Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 03:29
  #359 (ПС)
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
сожрал 75 мг баклофена на этот раз, через 2.5 часа зенки бегать стали или что-то вроде, тело шатает немного, как при алкогольном опьянении, но в то же время чувствуется прилив сил, внутренняя гиперактивность какая-то, либидо повысилось, но тем не мене кончить получилось (однако читал, что хуй кончишь под этим препаратом) в прошлый раз подобный эффект был, когда 50 мг сожрал, но он слабее был, я ещё тогда с бухлом мешал.
ещё чувство тупости такое создаётся, что-то вот руку могу покусать например или с открытым ртом уставится куда-нибудь с пустотой в бошке. странный эффект, мне он особо не представляется интересным

[dps]Добавлено через 2 минуты 25 секунд[/dps]вот хочется бухнуть, щас ещё и выпью, наверное вкупе прикольно будет
75мг это сколько колес?
Поздравляю, ты теперь вступил в общество аптечных долбоёбов
Сам недавно въебывал триган. В след раз баклосан точно, он охуенен

[dps]Добавлено через 1 минуту 5 секунд[/dps]
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
сожрал 50 мг Баклофена (говорят для трипа 75 нужно, но думаю разница небольшая), действия не почувствовал, через 2 часа было что-то вроде легкого опьянения, как от бухла, но действие едва ощутимо, как если бы 100 мл вина выпил ща вот внатуре винцо купил, выпил, куда лучше эффект.

говорят от баклофена хуй кончишь, но я дрочить не пробовал, неудобно щас, может потом заебашу 75 и попробую. и какой прок вообще от этой "невозможности кончить"? мол можно много оргазмов ощутить, но спермы вытекать не будет? было бы прикольно. монах 308 вроде эту хуйню пробовал, скажи чо да как, поделись опытом.
Я под баклосаном подрочил охуенно
Какой-то особенный кайф тогда был и особое желание.

Колись, как вырубил его?

[dps]Добавлено через 5 минут 13 секунд[/dps]
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
вот тут мой член сжался сильнее, чем когда смотришь видео, где мужику по яйцам прилетает. это же пиздец как мерзко и неприятно - кончать всухую. как будто не выспаться. или написать вместо нормального стиха/текста полную поебень. ну его нахуй.
да я вообще рад бы был не кончать, лишняя ходьба в туалет и ванную.
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
кто-нибудь пил афобазол? как ощущения? конечно, это не антидепрессант, а транквилизатор, но в большинстве случаев они взаимозаменяемы.
да это же хуйня, плацебо, он даже сразу не действует, нужно месяц пить.

[dps]Добавлено через 8 минут 5 секунд[/dps]уж быстрее самому перебороть в себе нервозность и прочую поебень, чем пить всякую накапливающуюся хуйню, от которой только уверенность в себе падает, ведь на лекарства надеешься.
заебись план
если человеку по силам самостоятельно избавиться от каких бы то ни было психосоматических проблем, то это не значит, что он дохуя сильный и молодец. это значит, что все его проблемы - либо голый понт, либо просто сильно преувеличены. тот, кому нужна реальная помощь, никогда не сможет справиться сам и будет цепляться за что угодно, а таблетки - это самый минимум.

в особенности у девочек сейчас модно затирать о том, что они были тяжело больны, а потом справились и стали пиздатыми.
Транки норм тема, их спокойно назначают в малых дозах, если у тебя в жизни стрессы бывают. Атаракс, который я ебашу, у меня тётя иногда пьёт - нервы успокаивает. Мне 2 колеса дают уже ощутимый эффект лёгкого спокойствия, если я был в панике, например. А так по 0,5 три раза в день пью.

offline
Ответить с цитированием