Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 03:49
  #365 (ПС)
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
что-то ностальгическое настроение такое ощутил, слушаю старые песни, заебись.
в обычном состоянии хрен такое ощутишь, а так ощущение, что будто бы все года стираются последние и перемещаешься именно в ту точку времени, в которую хотел переместиться сознанием.
Знаешь, я хотел пробить травы или гашика, но сука - так впадлу пиздец деньги на это тратить и время, аптека быстрее и дешевле. Теперь с аптекой дружу иногда, когда настроение хуёвое

К тому же, я деньги все спустил на игры

[dps]Добавлено через 3 минуты 30 секунд[/dps]
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
что-то ностальгическое настроение такое ощутил, слушаю старые песни, заебись.
в обычном состоянии хрен такое ощутишь, а так ощущение, что будто бы все года стираются последние и перемещаешься именно в ту точку времени, в которую хотел переместиться сознанием.
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Въебал я, значит, 10 колёс. Проходит 20 минут. Эффекта ноль. Я думаю, чё за говно? Въебал ещё 5. Снова проходит 20 минут. Я думаю, въебу-ка ещё. Ещё 5 накинул.
Потом решил почитать в инете. Блядь, эффект наступает только через 2-3 часа, там одну деваху откачивали от 14 колес, а один чел от 15-17 вообще впал в кому на несколько дней, сука, я вслух поржал и охуел, бляяяяяя, вот я попаааал
кул стори
я сразу почитал о действии и сколько въебать надо. видимо я предусмотрительный
ну там может о таблах в 25 мг говорилось, от 200 мг думаю не дойдёт до такого.
сомневаюсь, что 25 мг можно сразу захуярить, это ж огромные таблетки, а эти маленькие - как раз для массового захода.

offline
Ответить с цитированием