Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 07:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #373 (ПС)
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
ещё что-то про мускатный орех слышал, ты пробовал?
Сушняк, высохшие как сахара глаза, ощущение, будто выпил годовалый кефир, мразотное состояние... И самое главное - запредельно блевотный вкус. Нет, пагни, я знаю, вы уже наверное представили себе свою самую нелюбимую бяку, хуйня, умножайте на 20. И на то, что вы по сути, жуете песок. Ну, в общем, как говорят, good luck with that.

Посаны, я с вас в печали, вы бы еще триганд закину.. уже пробовали, ну совсем пиздец
Это же днище ебаное

То ли дело MDMA Уверен, в мире с легальным Е антидепрессанты нужны только людям с серьезной гормональной "большой депрессией". 99% депресующих в их число не входят)

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Чё новичку вьебать посоветуете?
Правда я не знаю зачем мне это надо и вообще что я тут делаю?

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Коку кстати пробовал кто?
Самый ебанутый способ потратить 10к на грамм бадяги с ледокаином.

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Знаешь, я хотел пробить травы или гашика, но сука - так впадлу пиздец деньги на это тратить и время, аптека быстрее и дешевле
Ага, как же) Аптека - дорого пиздец, и она к тебе на дом не подъедет в пятом часу утра
Про дикий вред и бычий эффект уже выше написано.


Собсно я ту по какому вопросу Одна штука
Показать скрытый текст
диметилтриптамин ака DMT

требует ингибитора МАО для полноценного раскрытия. Это категория антидепрессантов, проще говоря. Конкретно - нужен пиразидол. По вышеописанным причинам, с продавцами в халатах никогда не дружил, можно вкратце, с рецептурным АД я сразу иду нахуй или есть варианты?

offline
Ответить с цитированием