Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 14:17
  #2793 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты просто агрессивный долбаеб, собственно, как большинство веганов.
я тебе не грубил, на личности не переходил. ты меня назвал дибилом, агрессивный долбаеб.
тебе тапинамбур что ли в мозг ебанул, агрессор сраный?
Послушай, уважаемый, если бы ты был предельно внимателен и следил за своей речью, то ты бы заметил, что в первую очередь сам крайне груб и не компетентен. А так же, если хоть немного поднапрячь свои извилины и применить сообразительность, то нехитро уже б давно уловить, что я говорю в женском роде. Какая тебе биология, раз ты, оленевод, девушку от мужика отличить не в состоянии.

Добавлено через 23 минуты 25 секунд
Ваттман, отвечу вкратце, при всём уважении к твоему мнению и мнению окружающих, но то, что ты говоришь, это миф. Да, большинство людей так считают, да люди столетиями едят мясо и пьют молоко, да все мы слышали известный слоган "Пейте дети молоко - будете здоровы!". Но молоко совершенно не помогает формировать хрупкие кости детей, (я не говорю о младенчестве, когда малыш питается молоком матери, которое, кстати по своему составу ничего общего с коровьим молоком не имеет),молоко не помогает при лечении остеопороза у взрослых, а наоборот провоцирует его появление. Если говорить в двух словах: употребление молока создает кислотную среду (за счет содержания казеина в первую очередь) в нашем организме, чтобы организму нейтрализовать эту среду, он использует кальций из наших костей, молоко проще говоря вымывает кальций из организма. Отсюда показатели кальция в моче у людей, которые употребляют молоко и молочные продукты намного выше, чем у тех кто отказались от этих продуктов. Употребление молока провоцирует целый ряд заболеваний: рак, диабет, лактозная непереносимость (кстати она у каждого человека, посто степень разная), артрит. Само молоко часами переваривается, выделяя слизь и газы. Доходы молочной промышленности доходят до нереальных сумм и размеров, конечно, тебе кто угодно скажет, что это полезно и круто. Потому что невыгодно, чтобы ты не покупал.
Все полезные витамины и микроэлементы можно найти в овощах, фруктах, зелени, бобах. Так, например, кальция в избытке почти во всей зелени: шпинат, листовая и морская капуста, брокколи, а так же апельсины, чернослив, киви, инжир. Да и коровье молоко при желании можно заменить на кокосовое, соевое, миндальное, рисовое.


Последний раз редактировалось юзай, 10 сентября 2015 в 15:09.
offline
Ответить с цитированием