Показать сообщение отдельно
Mar$hall
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 15:18
  #1902 (ПС)
Бледный про Пар
-
Друзья, ну не огорчайте вы так старика. Мы вам перед выходом альбома подмигивали-подмигивали, аж глаза задёргались - мол, ку-ку, у нас тут постмодерн очередной намечается, ку-ку, приём. И вот альбом вышел, и загалдели: каролешут-тараканы-каролешут-тараканы. Ну совсем говнари, штоле?

Или вы правда считаете, что рок придумали здесь? Патти Смит переиграла песню БГ, Роберт Смит воровал хиты у Виктора Цоя, а Рамоунз сплагиатили пару песен у Тараканов...

И они всерьёз всё это драли, без постмодерна. Я понимаю, раньше интернетов не было, и вы этого не знали, а сейчас что? Или нет интернета кроме "контоса", и Дуров - пророк его? ))

В 2015 году на чистом глазу снимать чужие песни могут только парни из села, открывшие для себя Битлов, решившие их перепеть и всех удивить, или парни с Блэк Стара. Пример Блэк Стара подтверждает, что лох по-прежнему хавает, и неважно, что там у них в этих америках напридумывали. Пидары там, бездуховность одна, обамачмо.

Ну погуглите вы уже: постмодерн, оммаж, аллюзия, реминисценция, цитата, концепция, ну что я вам как грудничкам-то всё пережёванное даю. Скушно. Не сыграешь с вами в интеллектуально-музыкальные игры.

Я понимаю, что, возможно, основную часть посетителей наших концертов и составляют эти добрые и простые каролешут-тараканы-ачогдерепчик. Деньги мне нужны, но, как говорится, истина дороже.

Без обид. Стыдно быть глупым, когда практически любая информация от вас на расстоянии двух кликов.

Я помню, как вышел РП, и меломаны из "контоса" давай нас разоблачать и на чистую воду выводить: сплин-наутилус-галанин-русскерок, и я что-то похожее писал. А сегодня РП - у вас классика и чуть ли не лучший альбом во вселенной, зато теперь караул каролешут.

Всем врубным - салют, я знаю, вы есть, просто обычно молчите, да? ))

С любовью, ваш Андрей Александрович.
И еще:

-
Хотел как лучше, получилось как в "контактике" ))

Друзья. Вот пытаешься вам что-то объяснить, а в ответ получаешь - да не надо оправдываться... Если я и оправдывался, то только за то, что переоценил интеллектуальные возможности некоторых ))

Нравится-ненравится - это на здоровье, для этого комментарии и включили. Пост-то был не об этом. Ни один человек в комментариях не развил тему плагиата и заимствований в русском роке. Ни один человек не сказал: надоел ваш постмодерн, прав был Никита Сергеевич, бульдозеров на вас нет, хочу буквализма и соцреализма!

Начали опять вой: свой-чужой, рок-реп...

Конечно же, мы не ждали, что этот эксперимент понравится всем. У нас каждый альбом - эксперимент, мы не повторяемся. Но ещё раз - пост был не об этом.

Те, для кого важнее форма, - уйдут. Те, кто ждал от нас самоповторов, - уйдут. Это и есть фильтр. Новый альбом - новый фильтр. У нас каждый альбом - фильтр, каждый раз кто-то отсекается.

Пишите комментарии, высказывайте мнения, главное - соблюдайте правила общения в группе и не теряйте чувства юмора. Мы все умрём, конечно же, но ведь не прямо сейчас, все и сразу?

Так что, мальчики, не надо стесняться - купайтесь голенькими (с).

А глупая лесть неприятна так же, как и наглая тупость.

С любовью, ваш Андрей Александрович.

offline
Ответить с цитированием