Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 16:59
  #2813 (ПС)
Ваттман
-
Понятно. Источник уровня "одна бабка сказала".
Об этом эксперименте в своих лекциях так же упоминает Роман Милованов, краткие их версии есть на ютубе.
-
Ты не будешь этого делать, потому что тут же обосрешься. Половину из этих восьми аминокислот ты не сможешь получать в нормальном количестве, питаясь исключительно растительной пищей. Хотя бы в википедии почитай статью.
С чего это я, прости, должна обосраться? Если ты мне покажешь такую статью, я с радостью ознакомлюсь. Знаешь, питаюсь и пока вроде бы все ок, чувствую себя великолепно, и вижу плюсы. А доверять Википедии уж очень сомнительно, составляют её порой далеко несведущие люди. И около 50% написанного в ней - это деструктивная информация.
-
Слышала что-нибудь о строении желудочно-кишечного тракта у травоядных и кислотно-щелочном балансе крови?
У коровы пищеварение происходит намного дольше, чем у человека, в силу строения организма, это во-первых. Во-вторых, кислотно-щелочной баланс у человека ниже, чем у травоядных, поэтому человек ну никак не может усваивать растительный белок в том же количестве, что и травоядные.
Ахаха я так же слышала, что все хачи - это рептилоиды)))
http://lubodar.info/kislotno-shelochnoe-ravnovesie-osnov...cheloveka/
Если тебе так нужна информация по ссылочкам и статьям, то вот, пожалуйста самая первая ссылка в гугле по запросы "кислотно-щелочной баланс животного и человека". Человек не усваивает растительную пищу в таком же количестве, потому что даже не пробовал никогда. Постоянно засоряя и шлакуя свой организм и после жалуясь на свои болезни, идет в аптеку и скупает груды синтезированных витаминов для поддержания своего здоровья.
"Мы проследили, что желудочно-кишечный тракт человека относится к типу "убежденных" растениеядных. Человечество как вид животных не располагает переходными анатомическими признаками, которые можно обнаружить у всеядных, таких как медведи или еноты. Сравнив желудочно-кишечный тракт человека с ЖКТ растениеядных, всеядных и карниворов, мы убедились, что желудочно кишечный тракт человека приспособлен для чисто растительной диеты" - опять же и первой попавшейся статьи. И таких бесчисленное множество.
-
Ебаный свет, дайте ей уже учебник по биологии.
Углеводы содержатся почти в любой пище.
Извини, но ты сейчас на барана похож, который в дверь рогами упёрся. Либо ты с выставленной вперед грудью пытаешься мне что-то доказать, либо просто закрываешь глаза на простую истину. Речь идет о полезных углеводах, а не о "пустых". Понятное дело, что можно булочку или шоколадку съесть и при этом повысить уровень углеводов.
(Ниже скрин из Гугла, не получается с планшета прикрепить остальные, там так же скрин молока (5), яблока (14) и чернослива (64).

-
Ссылку на статью. Опять же, прошу без веганского контекста.
http://fatalenergy.com.ru/power/1166754808-0.html
Опять же самая первая ссылка по запросу "сколько молока в день не опасно для здоровья". Там правда вообще говорится о ста граммах кисломолочных продуктов. И пусть тебя не пугает что это не статьи с научных сайтов про очередное открытие "британских ученых".
А что ты именно ввиду под веганским контекстом? Ты думаешь на сайте Останкинского мясокомбината есть информация о том, что мясо шлакует твой организм? Естественно об этом пишут о обсуждают лишь на тематических сайтах и форумах. Но существует так же много видео, подтверждающих вред мясо-молочной промышленности. Кстати, одно из них показывали вроде на федеральном канале, "Молочный заговор", если не ошибаюсь называется репортаж.

 
Фотографии:
(60.3 Кбайт / 121 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием