Показать сообщение отдельно
Lay Zee
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 21:46
Домашняя страница
  #730 (ПС)
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
запихал под спойлер пару слов о копирайтинге, который я считаю лучшим источником дохода в интернете. под спойлер - чтобы у агрессивных людей был шанс пройти мимо. агрессивные люди, проходите мимо.

Показать скрытый текст
итак, многие почему-то не понимают, что реальный стабильный заработок возможен только при условии честного труда. букмекерки, форекс и прочее - это, конечно, хорошо. сам прошлым летом за день поднял на лайв-ставках 9к рублей, вложив всего 400. но там далеко не всегда везет, и остаться вообще без денег - раз плюнуть. туда же относятся и пирамиды разные, т.к. элемент везения выражен очень ярко.

про буксы, капчи и платные опросы я вообще молчу, это пиздец блять. вот копирайтинг - реальный заработок. да, на заказ со скриншота придется въебать часа 4 (если ты новичок, то больше, но новичкам лучше не браться за заказы с таким сложным тз), но зато это твой личный косарь рублей. 8-часовой рабочий день - 2 косаря. а часто бывают работы попроще, где можно поднять косарь и за 3 часа, а то и меньше. у меня бывали случаи, когда я с 8-9 утра до позднего вечера зарабатывал 4 тысячи рублей, а так как я живу в украине, то эти деньги равны трети средней зарплаты по киеву (или, как вариант, полутора стипендиям студента модного вуза). за квартиру, кстати, плачу 7к рублевых.



в общем, я это к тому, что в интернете реальнее всего заработать на копирайтинге. для этого нужны только грамотность и желание работать. у программистов и дизайнеров заработок теоретически повыше, но для копирайтеров работы всегда много, а при должной сноровке можно получить повышение оплаты и личных заказчиков на любом сайте. хорошие (очень хорошие) авторы получают по 150 и больше рублей за 1000 знаков, а это значит, что за 2 часа работы в день они имеют по 60 кусков в месяц.

я в этом дерьме уже 5 лет (честно говоря, 4 года и 9 месяцев), и пока что у меня не было глобальных проблем ака НЕТ РАБОТЫ НЕТ БАБЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. трудности бывают, но, анализируя произошедшее, я понимаю, что виной всему - моя лень и неорганизованность, только и всего.
может посоветуешь какие нибудь биржи копирайтинка

offline
Ответить с цитированием