Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 18:46
  #122 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

В Евросоюзе живут более 500 миллионов человек. До Европы добралось около 350 тысяч беженцев.
Как ты думаешь, 350 тысяч среди пятиста миллионов - заметное число вообще?

Турция приняла почти 2 миллиона беженцев уже - что-то я не вижу паники в турецких рядах
Неправильно мыслишь. Такого числа как раз вполне хватит сполна. В отличие от аморфных и хатаскрайних европейцев, муслимы организованны, дисциплинированы, держатся друг за друга и имеют оправданную злость к Европе. Во Франции, Германии и Великобритании уже есть целые кварталы, куда не муслимам опасно заходить и там действует шариат, например, и если ты его не знаешь, тем хуже для тебя. Число вообще не имеет значения, этой зимой трое человек подняли на уши всю Францию, всю полицию, людям сказали не выходить из дома, у правительства очко сжалось до размера шомпола. И это только разминка была. Вы там вешаться будете, когда тыщи две будут делать постоянные вылазки по всей Европе.
Перхоть подзалупная эти "муслимы". Сами по себе они не могут ничего, вообще. Делают, что им говорят их имамы или ещё какие "авторитеты". А говорят "авторитеты" то, что надо - потому что либо сотрудничают со спецслужбами, либо изначально являются их агентами.

"Целые кварталы", "опасно заходить" - да эти кварталы кишат стукачами, осведомителями и т.п. Зачем туда заходить, если их и так видно НАСКВОЗЬ? Пусть уроды варятся в собственном соку.

"Поставили на уши" - и что? Действовали дурачки с подачи спецслужб, когда дело сделали, от них избавились (заодно на всякий случай убили следователя, занявшегося этим делом - видать, успел накопать чего не надо было).
Нихуя какой у тебя инсайд. Хуйню несешь.

offline
Ответить с цитированием