Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 20:00
  #138 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Понятно. Продолжать разговор бессмысленно
Извини, что я тебя смутил нормальным мышлением, в противовес штампам про загнивающую и медведя с бутылкой водки.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Какого шороху? Один Брейвик шороху за один заход наделал больше, чем все мусульмане за последних 20 лет. О чём ты говоришь вообще?

Разница большая Так как при правильном подходе они растворятся в котле, либо их выпрут нахуй.

Весело? Да нормально у нас. Я за беженцев не топлю, как бы и самим есть над чем поработать, но опираюсь всё же на трезвый разум - и все эти писаки в теме, которые очередной раз хоронят "загнивающую гейропу", которая "рухнет под натиском мусульман" вызывают лишь смех и отвращение, так как мозги там не задействованы.

Впрочем, в России это нормально, по ходу, ведь все же на задорновском "ну они тупыыые" колесят - весь мир тупых долбоёбов, только в России все умные.

Немцы - педантичные и расчётливые деятели - наверное, не знают, что делают, беженцев и мусульман видят первый раз в жизни
При правильном подходе-то да, но то во что Париж превратился, мало с этим сочетается. Пока вы смеетесь, гейропа-то реально падает, и мусульмане так - в общую копилку с мультикультурием и прочими ништяками. Почитай про Transatlantic Trade and Investment Partnership, например. Впрочем, то что у тебя все это вызывает смех, не делает это менее реальным. Представление о русских у тебя по-прежнему на уровне медведя и шапки ушанки.

Немцы красавы вообще. Так педантично все сделали, что теперь ведут разговоры о выходе из шенгена. Чисто немецкая многоходовочка РАСЧЕТЛИВОСТЬ.
Пруф? Немцы согласились принять 800 000 беженцев в течении двух лет

-
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение


Где это такие кварталы во Франции?
Ты был в Париже?
Я вырос в Марселе, где каждый четвертый муслим. Все эти сказки об опасных кварталах это сказки. Тебя, конечно, могут ограбить запросто, если тебе 15 лет и ты один идешь домой и светишь своим айфоном. Но в итоге окажется, что этот грабитель обычный гасконец-торчок.
Заебало объяснять. Пусть каждый останется при своем.

offline
Ответить с цитированием