Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 20:37
Домашняя страница
  #153 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Где Европа паникует? Люди в Европе не против беженцев
Против) Уже как 5 лет против, но терпят, ибо толерантность. А вот сейчас безработица прогрессирует и в какой-то момент лопнет терпения пузырь (например, супермаркет подорвут) и будут местные полиционеры дубинками своих же успокаивать.
Я расспросил большую часть универа, в котором в основном немцы и англики учатся, про то как они относятся к беженцам, причем я яростно приводил аргументы против. Однако, не было ни одного кто бы сказал, да, дружище, беженцев нам не надо. Англики, которые, между прочим, самые консервативные в этом вопросе, говорили за увеличение размера квоты Великобритании. Это, конечно, нихуя не статистика, но мой опрос всяко показателен.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

В Евросоюзе живут более 500 миллионов человек. До Европы добралось около 350 тысяч беженцев.
Как ты думаешь, 350 тысяч среди пятиста миллионов - заметное число вообще?

Турция приняла почти 2 миллиона беженцев уже - что-то я не вижу паники в турецких рядах
Во Франции уже есть целые кварталы, куда не муслимам опасно заходить и там действует шариат, например, и если ты его не знаешь, тем хуже для тебя..
Где это такие кварталы во Франции?
ты гений соц. опросов. Этой молодежи семью прокармливать не нужно и их место на работе никто не занимает. Еще малы чтобы сталкиваться с беженцами на социально-экономическом уровне.

offline
Ответить с цитированием