Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 23:06
  #193 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Особенно меня порадовал твой первый же обосранный пост про город волжский.Типа ты не знаешь для чего и зачем его построили и потому он априори не может быть колхозом, с колхозными дорогами.
Ты тут пиздабол не три много и вообще говори аккуратно, а то ты уже многократно проебался.Расскажи всем честным за Париж.Ты так уверенно рассказывал за него как будто сам так был.
Ну так пиши по теме.Пиши за Париж, за беженцев в Европе.Ты же был в Риме судя по твоим постам.Вот и пиши как там да чего.Что ты сразу с темы сьехал?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 13 секунд


Ты так плотно в тему ворвался и сразу обратил внимание на кавказскую тему.
4 варианта.
1)Ты русофоб
2)Ты русофоб с Украины
3)Ты кавказский русофоб
4)Ты провокатор

А ты различаешь еще какие-нибудь цвета кроме черного и белого?

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

На самом деле всего один - он толерашка с чуркобесскими корнями.
Ты смотришь и терпишь как условный Ахмед ебет твоих/дургих, не суть, славянских мадам и называешь меня толерантным?
Тогда говори по факту, а не начинай с оскорблений.Если ты заметил то до перепалки с колхозником никчёмным я старался действовать адекватно и никого не оскорблять.
Ах вот ты как заговорил, пиздабол. Вообще-то это у тебя в районе тазобедренного сустава стреляет, что ты не мог пройти мимо гнилого поста такого же обиженного как и ты, не попытавшись задеть меня в очередной раз.

offline
Ответить с цитированием