Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,270
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 04:28
  #1957 (ПС)
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
лично мне десятого и тринадцатого годов альбомы больше нравится....бум бап вся хуйня под минуса ковша,и общий настрой,а первые два какие то фрутилуповские релизы,хотя там тоже есть треки крутые...
С 10го года ЧЭ стала более поучительной группой, чем живущая в треше и угаре.
Жизнь была в тех двух альбомах, понимаешь? Видно, что народ тусовался, дышал полной грудью и писал эти треки с лёгкостью в душе. Когда жизнь бьёт ключом, то и песни получаются с жизнью внутри, а не переливанием с пустого в порожнее.
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение

ну вот и я про тоже, когда они вместе были, было заебок. вот например для меня шляпа и собаки, это лучшее что я слышал. да и тот же блэк маркет невышедший тоже
ну а сольно слушать гуляй рванину или там мезра, да ну нахуй. первого даже не пытался слушать, ну а слоеный торт как я уже писал это куплет коли крышкина в "Иллюзии" и барбитурного в "Как в старые добрые", вот и весь альбом.
Блэк Маркет ты имеешь в виду совместный альбом с Рынками? Или я что-то пропустил?
неа там какой то сборник в интернете ходил в то время, а блэк маркет же это отдельный альбом черной экономики был
сборник десятого года 43 трека

offline
Ответить с цитированием