Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 22:32
  #287 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
семью ритуала тоже при встрече поимею как следует кончу на лоб папику его и мамику его.и сестрёнку твою выебу и братишку твоего тоже.и тебя жалеть не будем сука грязная.
Я знаю, что ты ездишь в свою родную станицу и в Волжский, но никогда не осмелишься предложить мне встретиться, хоть и уронил такой намек, но съехал. Поэтому твои жалкие попытки меня задеть, не повлекут равноценного ответа от меня, ибо ты себя и так выставил полным чмом, например. И каждая твоя попытка придумать "изощренные" оскорбления лишний раз это подтверждает.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

У нас на форуме все модераторы - жиды и пиндосы. Ну ещё фашисты и бандеровцы. Не веришь? Спроси у Саши Мёда, ог тебе расскажет.

На дебильные вопросы как-то не привык отвечать, если ты не видишь разницы между ситуациями - сугубо твои проблемы
Ты понял о чем я говорю, не надо юлить. Если ты о том, что эти оскорбления не равноценны, типа там целая куча, а тут лишь одно, или другая степень "оскорбительности", то это ли не двойные стандарты?
Нет, это не двойные стандарты. Если б не эти "двойные стандарты" ты бы давно сидел в бане и редко оттуда вылазил. Впрочем, как и многие другие.

Так что модешь дальше себя бить в грудь ногой и плакаться о подлых двуличных модераторах, я только посмеюсь
модешь ?

Чуствуете оргазм отправляя форумщика в баню ? В вы хоть веники берёзовые подгоняли следом.
Вон пассажир такое сообщение написал, что ахуеть, и не в бане ещё, не порядок.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
семью ритуала тоже при встрече поимею как следует кончу на лоб папику его и мамику его.и сестрёнку твою выебу и братишку твоего тоже.и тебя жалеть не будем сука грязная.
Я знаю, что ты ездишь в свою родную станицу и в Волжский, но никогда не осмелишься предложить мне встретиться, хоть и уронил такой намек, но съехал. Поэтому твои жалкие попытки меня задеть, не повлекут равноценного ответа от меня, ибо ты себя и так выставил полным чмом, например. И каждая твоя попытка придумать "изощренные" оскорбления лишний раз это подтверждает.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

У нас на форуме все модераторы - жиды и пиндосы. Ну ещё фашисты и бандеровцы. Не веришь? Спроси у Саши Мёда, ог тебе расскажет.

На дебильные вопросы как-то не привык отвечать, если ты не видишь разницы между ситуациями - сугубо твои проблемы
Ты понял о чем я говорю, не надо юлить. Если ты о том, что эти оскорбления не равноценны, типа там целая куча, а тут лишь одно, или другая степень "оскорбительности", то это ли не двойные стандарты?
Нет, это не двойные стандарты. Если б не эти "двойные стандарты" ты бы давно сидел в бане и редко оттуда вылазил. Впрочем, как и многие другие.

Так что можешь дальше себя бить в грудь ногой и плакаться о подлых двуличных модераторах, я только посмеюсь

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

У нас на форуме все модераторы - жиды и пиндосы. Ну ещё фашисты и бандеровцы. Не веришь? Спроси у Саши Мёда, он тебе расскажет.

На дебильные вопросы как-то не привык отвечать, если ты не видишь разницы между ситуациями - сугубо твои проблемы
Что-то я не помню, чтобы говорил про "бандеровцев" модераторов
Чего ты только не говорил, Саша. Только вот в своей собственной версии о том, как тебя клятый пиндосский зомби Крис выпер в шею из модераторов ты никогда этого не упоминал и не упомянешь - ведь тогда не получиться из себя жертву пиндосского заговора строить.
А почему кстати Сашку лешили прав модёра ?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты ездишь в свою родную станицу и в Волжский, но никогда не осмелишься предложить мне встретиться, хоть и уронил такой намек, но съехал. Поэтому твои жалкие попытки меня задеть, не повлекут равноценного ответа от меня, ибо ты себя и так выставил полным чмом, например. И каждая твоя попытка придумать "изощренные" оскорбления лишний раз это подтверждает.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды

Ты понял о чем я говорю, не надо юлить. Если ты о том, что эти оскорбления не равноценны, типа там целая куча, а тут лишь одно, или другая степень "оскорбительности", то это ли не двойные стандарты?
Нет, это не двойные стандарты. Если б не эти "двойные стандарты" ты бы давно сидел в бане и редко оттуда вылазил. Впрочем, как и многие другие.

Так что модешь дальше себя бить в грудь ногой и плакаться о подлых двуличных модераторах, я только посмеюсь
Да я не пытаюсь тебя задеть как-то. Просто объясни пожалуйста свое видение, отличие той ситуации от этой. Почему там ты забанил людей, а здесь себя нет.
Маверон человек ? Да ну нахуй..

offline
Ответить с цитированием