Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 22:57
  #294 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да я не пытаюсь тебя задеть как-то. Просто объясни пожалуйста свое видение, отличие той ситуации от этой. Почему там ты забанил людей, а здесь себя нет.
Маверон человек ? Да ну нахуй..
Да тут дело в том, что если Радио кого-то банит за оскорбления, то и сам должен соответствовать - банить себя, либо вести нормально. Я не говорю, что мы тут все должны с моноклем сидеть и на Вы общаться, но просто конкретно эта ситуация вызывает вопросы насчет компетентности человека с красным никнеймом.
Ну если так смотреть, то замечал за некоторыми модёрами оскорбления, не буду писать ники, думаю многие знают
Но так-же я не осуждаю действия модератора, так как он делает как думает, а там уже похуй кто что про это думает
Одно напрягает, что темы удаляют без объяснения и банят иной раз вроде бы и назачто хахаха

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Оставлю ещё одно сообщение не в тему
Модёр есть Модёр, делает так как считает нужно, и это его право, там уж хоть усрись что он не прав
Но факт, это то что мало модёроц на форуме, тем беспонтовых дохрена, срача хоть отбавляй, всякие Бьянки да реперы а и прочие гавноеды, в разделе Клипы Русского Рэпа..
А теперь по теме, сами виноваты в том, что беженцы бегут в их страны.

offline
Ответить с цитированием