Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 12:08
  #316 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Вот я этого места поподробнее пожалуйста, что я такого говорил, а что не говорил

Вы там живёте в каком то своём мире, что Серёжа, что ты, ещё главное какие то обиды видать на всё и всех. Мне что были "погоны", что не были, я как с ними так и без оных продолжаю заниматься своими проектами (снимаю видео, выпускаю релизы онлайн / офлайн и прочие темы). То что Серёжа из-за жалоб свидомого, которого банили за дело с разных ников, с горяча меня забанил в ночь, когда Крым проголосовал за независимость, это уже на его совести. Снял "погоны", а потом ещё отмазывался, что не банил.

Но это всё лирика На форум старому нику до сих пор нет доступа, я вывешивал принт скрины в теме про меня, что после залогинивания мне пишет форум.

Но тема не про меня, так что, если что, есть сказать, заходи в тему про меня
Понеслась литания теперь уже какой-то "свидомый", которого "банили за дело с разных ников", оказывается, пожаловался Крису и из-за этого он тебя забанил :

Ладно, пусть твои фантазии на твоей же совести и остаются
Так Серёжа так и писал мне на мыло (про жалобы забанего украинца, он кстати сейчас снова в бане, что только доказывает, что он не адекватен), а то что вы там все зуб на меня точили, ну это ваша тема, просто я был не прикасаем, так как вернулся в руководство по просьбе "главного" и уйти я мог только как то радикально, так и "ушёл", в ночь когда прошёл референдум на независимость Крыма. Серёжа, не предъявив мне претензий, просто отключил от форума, причём в начале меня забанил (что ввергло в недоумение форумщиков, можешь почитать форум тех дней), потом отрубил от форума, и снял "погоны". Так что мне то пофигу, но когда ты работаешь на форум годами, а тебя из подстежка отрубают, немного не по пацански, но это его форум, его правила, сам позвал вернуться в руководство, сам припомнил в переписке после отключения, что за 3 года до этого, я читал лекцию про Хип-Хоп на Селигере, сам отрубил от форума



Добавлено через 7 минут 20 секунд
ps

ну и по теме обсуждения:

видео из Дании 0_o
-
В Дании исламисты, сторонники ИГ открыто идут со своими кричалками и знамёнами... на транспаранте написано Хазб ут-Тахрир аль-Ислами. В России эта организация признана террористической. Европе капут. Жесть. Раньше были факельные шествия наци, а теперь исламистов.
Schande: Demonstation für den IS in Dänemark
https://www.facebook.com/178997738971478/videos/40975905...cation=ufi

фото и видео из Германии 0_o

'Isis flag' picture that claims to show refugees attacking police goes viral — and is a lie
(c) http://www.independent.co.uk/news/world/europe/isis-flag...01290.html


Ты себя вёл, как долбоёб, вот и поплатился. Вчера ещё перечитал тему, в которой это обсуждалось и принималось решение.

Но ведь по твоей версии мы все на тебя точили зуб а ты был "не прикасаем" и тебя отрубили "из подстежка" (вот это оборот)

На этом, пожалуй, хватит, так как тут начинается ненаучная фантастика.

offline
Ответить с цитированием