Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 13:42
  #3290 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть - для тебя. Ну, как скажешь.
Я такого не говорил, не нужно подкатывать ко мне с пидорней своей. Я его послушал и сделал вывод, что это музыка для пидоров.
Так ты и есть пидор - это мы давно уже выяснили.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А ты говоришь что он "хорош". То есть оцениваешь его личную привлекательность и испытываешь к нему половое влечение. Ты не пидор после этого?
Охо-хо. Речь шла вроде бы про артистов, очевидно, что в данном случае "хорош" - есть квалификация способностей означенного персонажа как шоумена, певца и т.п. А тебя понесло в сторону мужской привлекательности и полового влечения. Ещё одно подтверждение нетрадиционности твоей сексуальной ориентации. Иди сходи в гей-клуб, наденься на чей-нибудь хуй.
Как-то подло ты все перевернул, там ясно было что ты неравнодушен к Филиппу. Ты несколько страниц выражал ненависть к Тупаку - который вел себя как подобает мужику, и в то же время ты рассыпался в нежных комплиментах к женоподобному и слащавому Филиппу. А если ты оцениваешь музыку по таким критериям как "шоумен" и прочее, то возникают сомнения насчет наличия у тебя вообще музыкального вкуса в принципе.

Ты развел хуйню на несколько страниц, не ради обсуждения самого творчества, а просто доебаться в очередной раз. Подтверждает это то, что ты несколько страниц говорил какая хуевая и бездушная у Тупака музыка, даже не слушав ее. Только под конец дискуссии ты написал что послушал (минут за 5 "послушал" несколько часов материала, быстро ты оцениваешь музыку, однако) два альбома и они тебе не понравились.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я такого не говорил, не нужно подкатывать ко мне с пидорней своей. Я его послушал и сделал вывод, что это музыка для пидоров.
Так ты и есть пидор - это мы давно уже выяснили.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А ты говоришь что он "хорош". То есть оцениваешь его личную привлекательность и испытываешь к нему половое влечение. Ты не пидор после этого?
Охо-хо. Речь шла вроде бы про артистов, очевидно, что в данном случае "хорош" - есть квалификация способностей означенного персонажа как шоумена, певца и т.п. А тебя понесло в сторону мужской привлекательности и полового влечения. Ещё одно подтверждение нетрадиционности твоей сексуальной ориентации. Иди сходи в гей-клуб, наденься на чей-нибудь хуй.
Предупреждён.
Как всегда "блещешь" объективностью.

offline
Ответить с цитированием