Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,257
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2015, 12:55
  #370 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
а это обсудить не хочешь? долбоеб
Долбоеб, создавай подходящую тему.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Почему столько внимания к этой теме? В прошлом году Россия взяла на себя в разы больше беженцев, никто этого не заметил. А тут самый большой регион по количеству эмигрантов не может решить и распределить между собой всех этих беженцев. Картинки, репортажи - медийный фарс. По факту, если бы европейцы как долбоебы (как всегда то есть) себя не вели, то этому не придали бы значения. А то строят стенки, силой разгоняют беженцев. Какая-то шкура-журналистка подножку беженцу подставила - новость весь мир обошла. В прошлом году Россия за пару месяцев приняла более миллиона человек - представитель ООН посетил Ростов, чтоб "убедиться в условиях размещения беженцев", причем нигде это не показали, кроме наших сми. Смысл тогда эту тему обсуждать?
Браток, дело в том, что Европа ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ по Территории.
А плотность населения очень высокая, там ТУПО НЕГДЕ ЖИТЬ.
Жил бы я в париже, так же бы думал , итак народу дохуя, куда ещё-то
У нас в Башкирии населения 4 млн , и плотность тоже высокая.
Мне это тоже не нравится.
А представь если бы было не 4 , а 40

А в Россию эти беженцы не идут, в силу ДОХУЯ ПРИЧИН
А че беженцев всех в Париж селят? Или в Европе н.п. стоят прям впритирку друг к другу, и вся страна сплошной урбан, степей вообще нет? Я и не хочу, чтоб они в Россию ехали, это проблемы Европы, которые она сама себе создала. Меня коробит больше, что она в хуй не ставит беженцев, хотя это полностью ее вина.

offline
Ответить с цитированием