Показать сообщение отдельно
ВолжскиЙ
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2015, 13:29
  #385 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

шариятом, братишка, шариятом


иди в тему про СССР, вам с канадоном там самое место.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


ти ничо ни панимаишь, ани ничем ни угражают (с) унылый кот, радио и их друзья))
гей это ты?
я думал, что ты нормальный парень.. судя по всему не очень.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Каким шариятом? Мусульман в ЕС 2%, даже если учитывать, что среди беженцев все муслимы, что совсем не так, тогда получится 2.001%. Причем среди этих 2% еще найди тех, кто живут по шариату. Я никак не могу понять чем и кто угрожает.
расстрел петушни шарли - один из случаев.
искать тех, кто живет по шариату не придется скоро) они сами вас найдут, белоснежки блять
поглядите на эти добрые бородатые лица) рок-ансамль добра и позитива блять


Добавлено через 8 минут 32 секунды
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

шариятом, братишка, шариятом


иди в тему про СССР, вам с канадоном там самое место.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


ти ничо ни панимаишь, ани ничем ни угражают (с) унылый кот, радио и их друзья))
когда их ртам и жопам представят муслимские хуи тогда поймут либо пока один будет продавать арбуз им, вторые будут красть жены, а третий его посадит на колени с
ножом

евреи и те шарят
-
Представители Maccabi Fanatics(Maccabi Tel Aviv,Израиль) заявили что неручаются за здоровье возможных беженцев- мусульман у себя дома.
На прошлом неделе они развернули на трибуне большой транспарант «Refugees not Welcome» («Беженцев не принимаем»).
Фанаты познаньского Леха бойкотируют завтрашний матч группового турнира ЛЕ. Причиной является то, что 1 евро с каждого билета по рекомендации УЕФА пойдет на помощь беженцам, против которых кибицы Леха активно выступают в последнее время.

часть белой европы вставай на ноги и бери топоры
да я ничо не имею против арабов, например) я считаю, что виновата европа сама, вернее успешная часть европы) как тузики служили пиндосам, теперь пожинают.
нахуй они лезли в Сирию, Ливию, Ирак, Афганистан, Пакистан ....

конечно, хочется, что бы муслимы-беженцы были все как группа Коминас) веселые и угарные)
Показать скрытый текст
да в ОАЭ тоже живут при бабле и не тужуют арабы,а эти из бедноты вот и злые на всех и вся, прикрываются кораном и священной войной,тк больше не во что им верить. вот че они не побежали в Саудовскую Аравию или те же ОАЭ ??? там нефти много,денег тоже. жили бы не тужили.

offline
Ответить с цитированием