Показать сообщение отдельно
BossRC300
новенький
Аватар для BossRC300
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2015
Откуда: Курчатов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2015, 14:45
ВКонтакте Facebook
  #306 (ПС)
Я вообще считаю этот альбом лучшим в российском хип-хопе. Олдовые бочки и снейры, ламповые эффекты, старые синты - музыкальная составляющая на высшем уровне! Музыка интеллектуальная и со вкусом, негры из США отдыхают по сравнению с этим.

Темы озвученные в этом альбоме - это вообще отдельная история... Со старшаками в первый раз ахуйнули под "химией", залипли на целую сторону кассеты. Осень такая ржавая, тёплая была... всё так остро ощущалось. Братва ещё помню любила на тему астрала позагоняться, были в Воронежской тусе пара челов знающих, интересные были беседы. занимали целые вечера))

А Каста вывела своими образами запечатлёнными в стиле Психолира моё понимание на новый уровень, могу точно сказать что это сыграло определённую роль в моём духовном становлении. Это был очень стремительный прорыв, весь внутренний мир мой изменился за неделю кардинально! Такие философские телеги как Бархатная пыль, Рефлекс борьбы, Искусственный человек, Язычество, практически весь альбом Феникса - это высшее в хип-хоп искусстве и по сей день - сколько нового не появляется. ту волну пацаны оседлали ненадолго, но максимально качественно!

С теплом вспоминаю это время, да)

offline
Ответить с цитированием