-Цитата от Amplificator
-Цитата от Григорий9026
Да хули это все не помогает природа итд! я уже пробовал,меня вообще люди бесить стали я незнаю почему! возможно я отчаялся что ли уже как то в жизни....
Мне 35 мужики семьи до сих пор нет,друзей нет,работа есть но хуевая помогаю фермерам развозить скот и сеять жатву на полях.На это и живу.Общение только в интернете какое то и то уже не прет нихрена.Бухло не предлогайте оно не поможет я пробовал пить да и здоровье уже не то не позволяет бухать постоянно я в молодости свое отбухал уже!
-Цитата от Браслет
Да люди хуйня, даже по этой теме видно, насколько это ничтожные создания.
Самовлюблённые ублюдки которые на деле ничего из себя не представляют, каждый раз пытаясь поднять своё чсв на чужих слабостях.
Все их цели сводятся лишь к собственному благополучию, ради которого они пойдут на всё.
Ибо признание среди себе подобных для них гораздо важнее внутренних идеалов.
И тот кто получит это признание в конце поймёт что это пустышка, а тот кто не получит так и не поймёт этого.
Но итог для них будет один.
Приближаясь к смерти эти бляди всё больше начнут осознавать свою никчёмность, будут постоянно плакать как ебучие старики, мол нас наёбывают нас обижают, про нас все забыли и никто не хочет позаботиться о нас, но в силу своей тупости до них так и не дойдёт, что это тот мир который они сами построили и которого они достойны.
помни одно
выход есть...

Да ты просто чмо вот и все! видно по тебе какой ты человек ты даже не человек ты чмо! я б тебе плюнул в лицо с удовольствием бы за твой гнилой базар!
попробуй развеяться ,уйдя от своей рутинной стабильности, вспомни чего ты в детстве хотел, сгоняй в какой-нибудь диснейленд, получишь позитивные эмоции и будешь оптимистов к себе притягивать, которые не дадут тебе захлебнуться своим одиночеством. Займись чем-то, чем давно хотел, и найдешь друзей с которыми вас будет объединять как минимум общий интерес, общее хобби.
ты имеешь ввиду психологическую встряску в жизни! да они частенько бывают они наоборот усугубляют даже меня! мне наоборот нравится спокойная жизнь размеренная когда я просто живу и уверен в завтрашнем дне! а жить день ото дня когда незнаешь что наступит завтра очень тяжело да и реально семью хочу переезжать в Россию к родне не вариант! а тут у всех семьи уже и все в возрасте есть молодняк но он по большей части тоже занят! вообщем такое ощущение что я реально просрал лучшие годы своей жизни то есть молодость а теперь кризис начался и я сижу и ахуеваю что делать!
-Цитата от Monah(308)
Я бы вскрылся. Не хотел бы дожить до такого возраста вообще да ещё и без семьи. Это пиздец. Хорошо, что я маленький ещё.
вот я и говорю что делать! психологически очень тяжко уж поверь! общаться нескем поэтому на этот форум зашел думал может кто че тут посоветует
Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Le Taon
Могу чуток приоткрыть занавес. Кстати скоро тебя и сериалы заебут

все нормально. Внешне люди похожи, но по мозгу отличаются как вид. Больше чем волк с лисицей. Если научно. Так что, хули тут удивительного. Сделай паузу, скушай твикс.
Ты говоришь, что смиотришь сериалы. Там всегда интересно, чо будет дальше. Так же и тут. Через какое-то время будет новая серия. Или даже новый сезон. Так что расслабься и посмотри пока другой сериал
Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Monah(308)
К этому можно придти, но уйти от этого почти нереально. Лично я и сам не знаю, как...
правильный выбор людей+дозировки общения, вот и всё.
Добавлено через 5 минут 1 секунду
а хотя, вроде где-то автор писал, что ему за 40. Ну тогда пиздец тебе походу

Да сериалы тут непричем) я смотрю то пару сериалов в 2-3 месяца это не так уж и много!
который год уже одно и тоже с тех пор как я переехал сюда ничего не меняется все как будто в жопе какой то находится! я тупо пашу днем а вечером прихожу домой славу богу есть сейчас форум я хоть тут читаю зависаю а раньше вообще только книги читал фильмы смотрел или сериалы! был период когда я занимался спортом профессионально но потом забросил ибо понял толку мало от него! сейчас изредка хожу в зал просто для поддержки формы но не более! да и без бабы мотивация падает ние не охота мне ж не 20 лет!