Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 20:29
  #345 (ПС)
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
мне вообще по барабану если честно! я не смотрю на чужую жизнь! надо за своей следить мужики) если человек толстый ну и что с того? мне то от этого какая разница ! прежде всего я смотрю на характер человека и что он из себя представляет а потом уже на внешность! мне как то похую внешность) бабы толстухи тоже бывают нормальные и трахнуть их можно) нужно просто понимать что внешность это всего лишь оболочка она не вечная! да и внешность со временем у всех портится! изнашивается здоровье итд а темболее сейчас большинство людей сами портят себе здоровье бухают наркоманят курят ебутся с кем попало! это все очень влияет на ваше здоровье и внешность) так что выбор только за нами остается! внешность она всего лишь внешность не более того ее всегда можно подкорректировать а вот душу уже не исправишь ты либо гавно либо святой)
ну давай-давай, заставь себя узнать характер жирухи, у которой груди лежат на выпирающем животе. так я и поверил, что тебе пофиг на внешность.
не надо только кривить душой. хуй ты выберешь жируху между няшкой-стройняшкой и жирухой-толстухой.

offline
Ответить с цитированием