Показать сообщение отдельно
Григорий9026
в Бане
Сообщения: 185
Регистрация: 05.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2015, 03:25
  #346 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
мне вообще по барабану если честно! я не смотрю на чужую жизнь! надо за своей следить мужики) если человек толстый ну и что с того? мне то от этого какая разница ! прежде всего я смотрю на характер человека и что он из себя представляет а потом уже на внешность! мне как то похую внешность) бабы толстухи тоже бывают нормальные и трахнуть их можно) нужно просто понимать что внешность это всего лишь оболочка она не вечная! да и внешность со временем у всех портится! изнашивается здоровье итд а темболее сейчас большинство людей сами портят себе здоровье бухают наркоманят курят ебутся с кем попало! это все очень влияет на ваше здоровье и внешность) так что выбор только за нами остается! внешность она всего лишь внешность не более того ее всегда можно подкорректировать а вот душу уже не исправишь ты либо гавно либо святой)
ну давай-давай, заставь себя узнать характер жирухи, у которой груди лежат на выпирающем животе. так я и поверил, что тебе пофиг на внешность.
не надо только кривить душой. хуй ты выберешь жируху между няшкой-стройняшкой и жирухой-толстухой.

Да причем тут внешность друг мой? извини конечно или ты девушка просто по аватару не могу понять! извини если обидел просто правда незнаю кто ты) ладно перехожу к теме.
Я на внешность уже давно не ведусь,так как понял это и было много печальных опытов чем человек красивее тем у него завышенее самооценка и соответственно требования к людям и партнеру! соответственно зачем мне усложнять себе жизнь? ненужно бросаться из крайности в крайность достаточно того чтобы человек просто следил за собой и был опрятен ну чуть полноват или полновата ну и что? не всем же моделями быть! конечно одно дело когда это уже в крайности кидается когда девушка или парень весят за 200 кг что там даже с постели встать не могут тут уже естественно лечение необходимо! но никогда я не буду смеяться над такими ! потому что это уже больные люди! вообще нужно просто следить за собой чтобы не доводить себя до такого состояние и кстати некоторым людям полнота небольшая идет!

offline
Ответить с цитированием