Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2015, 00:29
  #72 (ПС)
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение

ну это хорошо же ! не всем конечно бухать можно у некоторых просто крышку срывает напрочь! таким противопоказано!
я как то плотно месяц бухал.потом чет подотпустило.и оказалось что я весь сей месяц с девкой мутил. .в тот вечер когда я это осознал. я дунул и расстался с ней
Когда много пьешь потом ничего не осознаешь и не понимаешь что делаешь находишься не в адеквате постоянном! что я и не люблю можно таких пирогов нахуевертить что потом мама не горюй что будет ! всю жизнь можно расплачиваться за это!
у меня суть в другом.как уже сказал.когда я пью, то слишком добрый и немного эмоциональный, я не страдаю пиздостраданием, за бабами никогда не бегал и хуй клал на них.а тут на нахуй.начал встречаться.народ путал пиздец.потом сказал что я просто бухал все время.. а насчет неадеквата и прочей.у меня такого нет.только если до безпамятства нажрусь, ито в таком случае неадекват сводится к тому, что я начинаю пристовать к телкам.не ко всем конешь, к некоторым. (пара подруг моих) и иногда угражаю одному корешу.ито потому что он меня заебывать любит.особенно если я ужрусь в сопли.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
но опять же, даже если до безпамятства нажрался, то все под контролем у меня.на автомате.я так пару месяцев назад в баре так накидался.что непомню что было с 4 до 7 утра.домой пришел из ебеней (бар в 3-4 км от хаты). пришел в полном порядке. воще я пьяным никакой хуйни никогда не творил.кроме если ржаки какой нить.а вот на трезвую голову я когда то так чудил шо пиздец.собственно я одно время так в запои и уходил переодически.что синька меня успокаивала хорошо.

offline
Ответить с цитированием