Показать сообщение отдельно
BenArfa10
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 11:41
  #1389 (ПС)
Матье Вальбуэна заявил, что не заслужил столь негативного отношения со стороны болельщиков своего бывшего клуба - "Марселя", которое проявлялось в свисте в его адрес и бросании бутылок во время матча шестого тура чемпионата Франции.

Встреча в Марселе в воскресенье завершилась со счетом 1:1. Матч на 62-й минуте был прерван из-за поведения фанатов команды хозяев, которые бросали на поле и в футболистов "Лиона" посторонние предметы. Фанаты недружелюбно встретили экс-игрока клуба Вальбуэна, мешали ему исполнять угловой, полузащитнику даже потребовалась помощь шести стюардов. Кроме того, болельщики "Марселя" вывесили на трибунах чучело Вальбуэна.
"Конечно, свист предназначался мне. Бурлили эмоции, чувствовалась ненависть. Но я оставался в игре. Я провел восемь лет в "Марселе", этот клуб много для меня значит, я возвращался сюда с тяжелым сердцем. Я оставил все свои эмоции. Конечно, я расстроен тем, что меня так приняли. Я не заслужил этого свиста. Обидно стирать из памяти восемь лет в "Марселе" после одного месяца в "Лионе". Это глупо", - сказал Вальбуэна, которого цитирует L'Equipe.
По его словам, игроки "Марселя" агрессивно вели себя по отношению к нему лишь на поле. "Но потом я пошел в раздевалку "Марселя", где все были рады видеть меня. Я сохранил хорошие отношения со всеми", - добавил он

offline
Ответить с цитированием