Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 14:55
  #39 (ПС)
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение



Крид берет своей слащавой мордашкой в основном )
Тимати распиарен грамотно
L'One просто все время тусит с Тимати да и стилем читки у него он необычный( имхо )этим и берет !
Мот-странный типок на самом деле,вроде и распиарен не плохо,но держится за счет наверное стиля своего,постоянно в движухе на сцене итд итп,а так на мой взгляд типок Слабоват,барахтается пытается что то доказать но не выходит.
Кристина Си -вообще ничего не слышно и не видно пару клипов сняла и все,видать организаторы поняли что ее никто не будет слушать вот и она пока просто там числится)
Натан-Уровень Кристины Си,пару песен есть и то в них он не тащит нихера,нет у парня харизмы,какой то простой типочек с мягким голоском как у евнуха
Dj-Kan-провал полный провал даже написать то нечего
Мс Донни- выехал за счет Тимати,так как был бек вокалистом у него,сам по себе думаю тоже провальный проект внешность отталкивающая да и голоса нет и читает вообще как то по ублюдски.

Короче из всего этого петушатника можно выделить кто реально удался в сфере бизнеса
это
1) Тимати
2) Егор Крид
3) l'one

Вот думаю эта тройка будет на плаву держаться еще пару лет ! остальные в топку наверное
Дони и есть бэк-мс. Он и гастролирует в амплуа клубного мц - диджей сеты делает из хитов разных исполнителей, а Дони толпу заводит.

ну возможно оно и так но в целом я бы не завелся под него! не вижу там ничего сверхзажигательного
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение



Крид берет своей слащавой мордашкой в основном )
Тимати распиарен грамотно
L'One просто все время тусит с Тимати да и стилем читки у него он необычный( имхо )этим и берет !
Мот-странный типок на самом деле,вроде и распиарен не плохо,но держится за счет наверное стиля своего,постоянно в движухе на сцене итд итп,а так на мой взгляд типок Слабоват,барахтается пытается что то доказать но не выходит.
Кристина Си -вообще ничего не слышно и не видно пару клипов сняла и все,видать организаторы поняли что ее никто не будет слушать вот и она пока просто там числится)
Натан-Уровень Кристины Си,пару песен есть и то в них он не тащит нихера,нет у парня харизмы,какой то простой типочек с мягким голоском как у евнуха
Dj-Kan-провал полный провал даже написать то нечего
Мс Донни- выехал за счет Тимати,так как был бек вокалистом у него,сам по себе думаю тоже провальный проект внешность отталкивающая да и голоса нет и читает вообще как то по ублюдски.

Короче из всего этого петушатника можно выделить кто реально удался в сфере бизнеса
это
1) Тимати
2) Егор Крид
3) l'one

Вот думаю эта тройка будет на плаву держаться еще пару лет ! остальные в топку наверное
Бля ман смори
Джиган был рилли успешен ток в чуть попсовей сфере
дони будет тип его заменой
с остальными согласен вобщем
ток у мота нет суперстайла он обычный мс з демомузыки сот и не тащит
в лвана в марселе не было какого то супер стайла нел попизже был
аьна блек старе его подняли с нуля
тимати убогий мс я не понимаю кто его рилли слушает
он даж на фоне лвана не вывозит
За счет Тимати они все там и держутся! он как бы ихний Босс

короче у кого больше бабла тот и заправляет
Бля ман я може тебе сикрет раскорю но если рилли там все за счет Пашу держится который хозяин лейбла
-Цитата от S.W.A.T Посмотреть сообщение
эмси дони и натали
Живу хорошо, а был на мели

offline
Ответить с цитированием