Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 16:06
  #56 (ПС)
и поверь да в москве не один десяток и может даже не одна сотня таких людей которые могут себе позволить яхты, ламбы и тд. или по твоему все все берут в аренду чтоб в инстаграм фото запилить?
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть по вашему то что тиман постит в инстаграм например где он катается на роллс ройсе в окружении охраны из геликов это тоже все в аренду берет для того чтоб пустить пыль в глаза. чет дичь какую то несете. у него отец вроде как бизнесмен, очевидно же что все вливания оттуда.

Кем должен быть тогда его отец чтобы иметь столько машин домов яхт итд...
Ты сам рассуди ты знаешь сколько стоит хоть один Роллс Ройс?
30 лямов самый обычный по Российским меркам так вот а у него там и Ламборгини и Порш и Феррари если все эти тачки яхты дома вместе собрать то выйдет около пару Миллардов ! ты думаешь у Тимати папа Миллиардер и отец ему все это купил? или сам Тимати Миллиардер ? я не думаю! у них бабла много но не настолько же повторяю!
Че-то ты уже в космических масштабах мыслишь. Единственный рэпер у которого есть миллиард это Дре. Насчет Феррари, Ламбо и т.д. - репер Джиган, который был босяком с Одессы и на этом форуме кстати тоже писал, он стал известен именно благодаря этому лейблу, ездит на Феррари и думаю одной такой машиной он не ограничивается. Вот подумай про Тимоти, как минимум у них равный доход.
джига раньше был на форуме? чет первый раз слышу

offline
Ответить с цитированием