Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 16:07
  #57 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть по вашему то что тиман постит в инстаграм например где он катается на роллс ройсе в окружении охраны из геликов это тоже все в аренду берет для того чтоб пустить пыль в глаза. чет дичь какую то несете. у него отец вроде как бизнесмен, очевидно же что все вливания оттуда.

Кем должен быть тогда его отец чтобы иметь столько машин домов яхт итд...
Ты сам рассуди ты знаешь сколько стоит хоть один Роллс Ройс?
30 лямов самый обычный по Российским меркам так вот а у него там и Ламборгини и Порш и Феррари если все эти тачки яхты дома вместе собрать то выйдет около пару Миллардов ! ты думаешь у Тимати папа Миллиардер и отец ему все это купил? или сам Тимати Миллиардер ? я не думаю! у них бабла много но не настолько же повторяю!
тоесть у пашу может быть столько бабла, а у тимана нет?) это все потому что он черный?)
твоя версия более абсурдна чувак) в тимана вливают деньги с самого его детства когда тимура захотелось хайпа, вот и все а потом это все только росло и росло. просто версия что какой то его друг вбухивает в него бабло, это просто абсурдно пиздец как
А чем этот Пашу тогда занимается, если Тимон бабла не приносит? Для мебели сидит просто, а Тимон ему просто так папины деньги дает?

З.Ы. Или они чисто в угар набрали кучу персонала разных медиа-специальностей, и сидят там на деньгах своих родителей, делают вид что бизнесмены ниебаца?

offline
Ответить с цитированием