Показать сообщение отдельно
Григорий9026
в Бане
Сообщения: 185
Регистрация: 05.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 16:31
  #60 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть у пашу может быть столько бабла, а у тимана нет?) это все потому что он черный?)
твоя версия более абсурдна чувак) в тимана вливают деньги с самого его детства когда тимура захотелось хайпа, вот и все а потом это все только росло и росло. просто версия что какой то его друг вбухивает в него бабло, это просто абсурдно пиздец как
А чем этот Пашу тогда занимается, если Тимон бабла не приносит? Для мебели сидит просто, а Тимон ему просто так папины деньги дает?

З.Ы. Или они чисто в угар набрали кучу персонала разных медиа-специальностей, и сидят там на деньгах своих родителей, делают вид что бизнесмены ниебаца?
ребят, бля, мы не в штатах, че за помутнение рассудка у вас. да неужели вы думаете что тимати на конциках зарабатывает? у него не дохуя гастролей, а если бы был неебический райдер с которого бы он зарабатывал то никто бы его не привозил в клубы, тк орги бы оставались в жестком минусе. на музыке с нашим народом который привык слушать все в вк денег тоже не поднимешь. народ снимите розовые очки, я блять как будто не на ххру сейчас нахожусь.

да чисто мое имхо что они просто мажоры которые застряли в утолении жажды своего тщеславия и пытаются играть в бизнесменов, выставляя все так что имеют деньги со своего лейбла.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть у пашу может быть столько бабла, а у тимана нет?) это все потому что он черный?)
твоя версия более абсурдна чувак) в тимана вливают деньги с самого его детства когда тимура захотелось хайпа, вот и все а потом это все только росло и росло. просто версия что какой то его друг вбухивает в него бабло, это просто абсурдно пиздец как
А чем этот Пашу тогда занимается, если Тимон бабла не приносит? Для мебели сидит просто, а Тимон ему просто так папины деньги дает?

З.Ы. Или они чисто в угар набрали кучу персонала разных медиа-специальностей, и сидят там на деньгах своих родителей, делают вид что бизнесмены ниебаца?
пашу я думаю просто занимается этим потому что в кайф, деньги я думаю у него и без этого есть. не поймеешь у нас бабла столько с концертной деятельности, тем более концертов у тимана не дохуя


Там не только Тиман приносит прибыль ведь но и Мот Крид и все участники Блек Стара а это приличная думаю сумма и все делится пополам им! но большая часть уходит Тиману и Пашу! лично я так думаю!
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть по вашему то что тиман постит в инстаграм например где он катается на роллс ройсе в окружении охраны из геликов это тоже все в аренду берет для того чтоб пустить пыль в глаза. чет дичь какую то несете. у него отец вроде как бизнесмен, очевидно же что все вливания оттуда.

Кем должен быть тогда его отец чтобы иметь столько машин домов яхт итд...
Ты сам рассуди ты знаешь сколько стоит хоть один Роллс Ройс?
30 лямов самый обычный по Российским меркам так вот а у него там и Ламборгини и Порш и Феррари если все эти тачки яхты дома вместе собрать то выйдет около пару Миллардов ! ты думаешь у Тимати папа Миллиардер и отец ему все это купил? или сам Тимати Миллиардер ? я не думаю! у них бабла много но не настолько же повторяю!
Че-то ты уже в космических масштабах мыслишь. Единственный рэпер у которого есть миллиард это Дре. Насчет Феррари, Ламбо и т.д. - репер Джиган, который был босяком с Одессы и на этом форуме кстати тоже писал, он стал известен именно благодаря этому лейблу, ездит на Феррари и думаю одной такой машиной он не ограничивается. Вот подумай про Тимоти, как минимум у них равный доход.

не думаю что он был простым босяком! значит были связи у парнишки хорошие раз пропихнули без денег и связей в Москве не пропихнуться ! это каждый знает!

да и если сравнивать Тимана и Джигана думаю Тиман будет побогаче немного)

offline
Ответить с цитированием