Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 18:05
  #68 (ПС)
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

тоесть ты серьезно думаешь что тиман покупает себе ламбы и роллс ройсы за счет концертов?
скорее лейбл и вся эту шушера чисто ради тимуркиного тщеславия, но уж никак не для поднятия бабла
Бля ман у него нет таких пиздатых тачек
ну точно не в таком количестве
все что ты видишь в клипах - собственность Пашу
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение

откуда такие данные ?
Да просто погугли сколько стоит еривези лвана

Врятли это Пашу даже сообственность,Пашу столько врятли получает
Там такие тачки бывают лишь у крутых мультимиллионеров,их лейбл крутой я не спорю но только лишь в России,у нас и знать особо не знают кто такой Тимати и его команда,пару клипов крутили когда со Снупом и с Пафом и то крутил какой то определенный срок недолго.Скорее всего они все эти хаты тачки снимают на время просто берут в аренду для клипов но не более! живут они не так круто как говорят и показывают это всего лишь пыль в глаза и их стиль образ! отступать от образа уже глупо! живут богато они но не настолько как ты думаешь

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Бля ман у него нет таких пиздатых тачек
ну точно не в таком количестве
все что ты видишь в клипах - собственность Пашу


Да просто погугли сколько стоит еривези лвана
а обеспеченные родители это как бы не ? или по твоему пашу в тимана бабки вбухивает просто по дружбе на перспективу каких то концертов. какая то пизданутая версия если честно


Друг мой родители там у всех богатые в Блек Старе ихнем,ты хоть видел что бы к ним пришел какой нибудь зачуханый парень в обычной одежде и обычной среднестатистической русской семьи? сразу видно же по ним что они все там обеспеченные
Бля ман Пашу тусуется с вышшими кругами РФ
че ты думаешь Тиман у Путина на днюхе тусуется

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

ребят, бля, мы не в штатах, че за помутнение рассудка у вас. да неужели вы думаете что тимати на конциках зарабатывает? у него не дохуя гастролей, а если бы был неебический райдер с которого бы он зарабатывал то никто бы его не привозил в клубы, тк орги бы оставались в жестком минусе. на музыке с нашим народом который привык слушать все в вк денег тоже не поднимешь. народ снимите розовые очки, я блять как будто не на ххру сейчас нахожусь.

да чисто мое имхо что они просто мажоры которые застряли в утолении жажды своего тщеславия и пытаются играть в бизнесменов, выставляя все так что имеют деньги со своего лейбла.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


пашу я думаю просто занимается этим потому что в кайф, деньги я думаю у него и без этого есть. не поймеешь у нас бабла столько с концертной деятельности, тем более концертов у тимана не дохуя
Бля ман один корпоратив Тимана закрытый стоит дороже чем гастрольный тур лвана
да у Тимана богатый батя однако лавэ он в него кидал до создания блекстара и мб на первых этапах, потом права на лейбл и вся хурма ушли в руки Пашу
може ты еше думаешь что Баста хозяин Газголдера лол?
Ну щас он вполне может им быть, кстати. Он несколько лямов в валюте в год рубит, мог выкупить. Титомир, или кто там на начальных парах был, точно не владеет уже.
Емть инфа что Газ изначально был закрытым клубом который через несколько рук принадлежал Абрамовичу
а Титомир посредник через десятые руки

offline
Ответить с цитированием