Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 18:17
  #71 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение


Врятли это Пашу даже сообственность,Пашу столько врятли получает
Там такие тачки бывают лишь у крутых мультимиллионеров,их лейбл крутой я не спорю но только лишь в России,у нас и знать особо не знают кто такой Тимати и его команда,пару клипов крутили когда со Снупом и с Пафом и то крутил какой то определенный срок недолго.Скорее всего они все эти хаты тачки снимают на время просто берут в аренду для клипов но не более! живут они не так круто как говорят и показывают это всего лишь пыль в глаза и их стиль образ! отступать от образа уже глупо! живут богато они но не настолько как ты думаешь

Добавлено через 2 минуты 43 секунды




Друг мой родители там у всех богатые в Блек Старе ихнем,ты хоть видел что бы к ним пришел какой нибудь зачуханый парень в обычной одежде и обычной среднестатистической русской семьи? сразу видно же по ним что они все там обеспеченные
Бля ман Пашу тусуется с вышшими кругами РФ
че ты думаешь Тиман у Путина на днюхе тусуется

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну щас он вполне может им быть, кстати. Он несколько лямов в валюте в год рубит, мог выкупить. Титомир, или кто там на начальных парах был, точно не владеет уже.
Емть инфа что Газ изначально был закрытым клубом который через несколько рук принадлежал Абрамовичу
а Титомир посредник через десятые руки
Ну там не только клуб, они же там весь завод выкупили. А недавно новое здание Газгольдера построили с нуля, может как раз и из-за того, что старый владелец не хотел продавать Басте завод, переехали они.
Бля ман
Я к тому шо ни газ не блекстар еси рилли не принадлежет тем кому считается
едиенственный топлейбл в рурепе шо сам поднялся это ЦАО

offline
Ответить с цитированием