Показать сообщение отдельно
general tsing shitao
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 01:37
  #544 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ну да - только Первый Канал и пацаны с форума расскажут, что же на самом деле происходит в Европе
Ведь это же в Европе люди молчат и нету независимых СМИ, сажают в тюрьму за репосты в социальных сетях и фабрикуют дела особо упорным
вот тут я не согласен. слишком чёрно-бело.

в германии сейчас кстати опасно критиковать беженцев. пока что это только в ХСС ругают меркель, но самих беженцев тут выставляют в исключительно позитивном свете абсолютно все СМИ. за репосты в соцсетях тут не сажают, а увольняют с работы, уже есть инцинденты и антифа активно ищет такие репосты и отправляет работодателям. да, это не на гос.уровне делается, но всё же.

что касается пропаганды про беженцев, то тут RT и первый канал курят в сторонке по сравнению с нашим телеком. кстати у RT Ruptly годные стримы и репортажи на эту тему, а у нас чисто "они дети и женщины, измученые, все образованные, отчаянные, мы должны их всех забрать, они нам нужны", без перерыва. все негативные инцинденты о беженцах в СМИ не упоминаются и в 90% случаев в сети выключены комменты в статьях о беженцах.

просто у RT другой заказ, им сейчас незачем пиздеть, просто показывать как есть, и всё. что они кстати и делают. (я сейчас тут только про беженцев говорю)

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты же в курсе, что баварцы себя немцами не считают?
а вот это бред какой-то. живу в баварии уже четвёртый год. ни один настоящий баварец никогда не скажет, что он не немец. он скажет, что он не пруссак и не шваб, не саксонец и не баденец, он баварец. но все они - немцы.
до этого жил в северной германии. там ты иногда услышишь, мол, бавария не германия, но это просто так пошутить любят.

пс - я тебя, возможно, неправильно понял тут.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А ты почитай внимательнее, что я написал, и увидишь там чудовищную фразу "я не видел, но это не показатель, так как их увозят", так что не туда тебя понесло
тут согласен, плохо прочитал, видимо.

offline
Ответить с цитированием