-Цитата от ooZee
-Цитата от purpura angelus
-Цитата от ooZee
В этот раз тоже должны были поверить?

да бля, ну ты серьезно что ли? Ты может тогда тоже попробуешь объяснить, какие нам вообще в принципе претензии на чужие территории с почти полностью зависимой экономикой от поставок и элитами, готовыми в любой момент уехать в свои уютные дома в Европе и Америке?
Нихуя не погимаю чо пишешь. Предложения правильно составляй
Я тебя спрашиваю: ты всерьез веришь в самостоятельность нашей элиты? Они же не камикадзе, послушай, друг! Ты вот любишь жить красиво? Ну там покушать чего вкусного взять, коньяка дорогого, чтоб крыша была над головой, тепло и уютно? Ты сам подумай, вот они работают, качают ресурсы, деньги получают солидные. На кой черт Крым? Ссориться с "партнерами" ради какой-то идеи, в которую верят только идиоты... Это бизнес, и в нем предусматривают ходы, альтернативные издержки.
Я чуть раньше сказал, для чего взяли Крым. Но это если учитывать, что элита самостоятельна, либо же самостоятельна в пассивном смысле (могли бы и не соглашаться на авантюру). Самим такое делать – безумие. Ни средств, ни выгоды (какая-то относительная разве что).