Показать сообщение отдельно
Бубнящий флоу Птахи
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2015, 01:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #356 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Punakettu Посмотреть сообщение
Ну, хм, я не так давно увлекаюсь хип-хопом в общем и реп-музыкой в частности, однако у меня сложилось впечатление, что зарифмовать годно палку с копалкой несколько сложнее, чем night-bright - чтоб и смысл был и дерьма не вышло - потому процент исполнителей, чья начитка цепляет - меньше, чем, допустим, в случае с англоязычными товарищами. Ну и менталитет+история ещё свой отпечаток накладывают.
воще, в теории, можно охуительный рэп на русском выдавать, т.к. язык например богаче английского, но почему-то какой-нибудь эйзоп рок умеет по-английски делать в плане текста раз в 20 умнее, метафоричнее и разнообразнее, чем русские реперы по-русски
потому что им рифм не надо придумывать, американцам, у них уже готовые конструкции. подставляешь и всё. и вообще то не факт что русский язык богаче.
ну да, охуеть у эйзопа того же ГОТОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ, на рэп-джиниусе англоязычные жалуются, что не выкупают его строчки, а некоторые тупо и слов не знают, которые он зарифмовывает. квали охуенно и небанально рифмует, oh no, да и воще наверно 90% рэперов западных, которых я слушаю. может конечно вы там имеете в виду разных жополазов по типу тайги и канье веста - ну эти да, несут поебень тупую, но в целом все заебись в плане текстов на западе, а кто жалуется, наверно, и 10% без перевода на понимает

offline
Ответить с цитированием