Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2015, 13:40
  #566 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Быдло в расчёт не берём. Что насчёт тех, кто рулит?
И те кто рулит, и те кто не рулит не всё понимают, ибо миграционная политика - это не школьная алгебра.
Ну, спорить с тем, что не школьная алгебра - я не буду. Замечу лишь, что некоторые иные области человеческой деятельности сложностью своей ничуть не уступают миграционной политике, а то и превосходят её. Как быть с ними? Там люди тоже действуют без понимания? Возьмём ведение войн. К примеру, французы по ходу Второй Мировой показав себя на поле боя отнюдь не блестяще, ухитрились дважды сменить сторону, и в конце концов пролезли в победители. Скажешь, что они сами не поняли, как у них такое получилось?
Ты прямо мастер аналогий, я смотрю.

***

Типчик знакомый из Дюссельдорфа рассказывал на днях, что у него метрах в пятиста от дома ставят контейнеры для беженцев, почти в самом центре города, между прочим. Так мусора еще и собрали жильцов, говорят ставьте ограды у кого нет, закрывайте окна, когда уходите и т.п. - вообщем, будьте готовы ко всему.

***

Не был в своем городе неделю, парни говорят, что первые рамсы с мигрантами, что к нам завезли, уже были, правда пока не особо серьезные. Но это только начало, там полно полных идиотов, судя по рассказам парней.

offline
Ответить с цитированием