Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2015, 02:04
  #422 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение

ну друзей у оксимирона которые делают грайм на русском не много ведь,я так понимаю это тип который с ним в треке "честно" читал.....насчет рифм,крипл мож подсдулся,но по крайне мере с уровнем 2008,что он читал на первом микстейпе окси отдыхает,там дохуя действительно крутых рифм,и дисс на стима вообще практически из тройных состоит,а щас он как то на отьебись делает,потом у того же окси частенько проскальзывают простые рифмы,у него просто терминов и слов малоизвестных больше рифмуется в текстах.....
Где вы там малоизвестные слова находите? С примерами, желательно.
ну а разве там нету непонятных терминов????ну я вот лично не понимаю что вот это значит например
Трафарет на парапетах, лого на
стене,
Везде мое ученье всем как Магомета
с Бафометом.

Избавь меня от ваших панацей,
домашний Парацельс,

Мы первые кроманьонцы - мы
выбились в люди.
Не пизди, я кладу на вас, челядь,
пятикратно,

Схемы однотипны, все теперь MC,
ведь,
Смену породив, мы здесь достигли
смены парадигмы.

я в душе не ебу про че он,может я книжек мало читал,но это лишь просто пример,у него все текста такие,ты то его текста задрачиваешь вот для тебя мож и нету слов и понятий неизвестных.....
Ну или просто у меня словарный запас чуть больше, чем у Эллочки-людоедки вроде тебя. Про Парацельса и кроманьонцев еще в школе рассказывали, скажем.
Тут все панчи максимально простые, я не знаю, как вообще что-то в ГПП можно не понять.

offline
Ответить с цитированием