Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,270
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2015, 15:54
  #458 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Да чот тут мои слова извратили и вообще начали за социальную несправедливость пояснять. Я изначально говорил о том, что в текстах репера Оксимирона практически (если вообще не) не было чего-то, что не было бы так или иначе известно (даже хотя бы смутно, на уровне определения) человеку, который в учебных заведениях чо-то слушал и запоминал, и который читает еще что-то помимо постов Вконтакте. Работать этот человек может хоть на заводе, хоть в офисе. Репутацию ОКСФОРДЖСКОГО ЛИТЕРАТУТРОВЕДА накрутили школьники-семиклассники и совсем уж непроходимые дубоголовые котейки. Собственно, и все.
А тут пускаются в ахуительные рассуждения просто.
ты знаешь че такое - карфаген,хлорофилл,отто вейнингер,эльфы белерианда,репатриант,мегоцефал,негоциант,гелиогаб ал,целибат,пин-ап и плюсквамперфект??????это другой пример из других треков,если не знаешь то значит ты в школе просто так просидел,или же значит что все таки в треках оксимирона есть вещи что могут быть непонятны людям.....
чувак, я тебя опять, наверно, расстрою: это реально ОЧЕНЬ простые слова, и известны они реально многим; никакого вуза заканчивать не надо даже, 8 классов максимум. просто среди слушателей носатого 99% кишечных палочек по типу юзера ле таона, которые слово по-русски без ошибки написать не могут (даже вуз не помог человеком стать из бактерии), а им тут про каких-то репатриантов задвигают
ну может это и могут проходить в классе восьмом,ну хз,помоему такая хуета редко встречается в повседневной речи обычных людей,и их значение разве что понятно будет людям которые связаны с конкретной деятельностью либо какой нибудь бабушке которая на кроссвордах сидит....откуда например какой нибудь среднестатический человек железнодорожник там или почтальон будет знать конкретно что негоциант это вид банков или барыги а эльфы белерианда вообще персонажи толкиена которого он отроду не читал,по моему так.....мож в словах этих определения какого то сверхзначимого нету,но как слово не широко употребляемо.....откуда моей мамке знать например кто такие флоу андэграунд эмси сторителинг,вроде обычные кому то слова и любой рэппер в штанах знает что это....

offline
Ответить с цитированием