Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 08:53
ВКонтакте
  #517 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение

мы с райолкой не виноваты в том, что гений трансферных препарации маротта о чем-то там договорился с путалонией, на которую платини наложил плотный хиджаб в этом году, думаешь, из за одного провального сезона погба будет стоить дешевле 80М? это почти невозможно, с учетом того, что летом домашний муслимский ЧЕ.
На домашнем чемпионате Европы далеко не Погба будет тащить французскую сборную. Стало быть следующим летом Райола будет молиться не на Погба, а скорее на Льориса, Бензема и Гризманна, чтобы на общем фоне успеха хозяев попробовать хотя бы зацепиться за те суммы, которые Юве получал этим летом, потому как практика показывает, что сам по себе он не вывозит тот ценник, который на него повесили. Тут и за примером ходить далеко не приходится - убираем из Юве троицу Тевеса/Видаля/Пирло и Погба становится в один ряд с Пароло.
хуевая вещь - логика, в такие ебеня может закинуть. погба может встать в один ряд с пароло только на приветствии перед матчем. райола может молиться только на стодолларовые купюры. погба не тянет на роль лидера, но в классной команде с хорошим прикрытием а-ля тевес/видаль/пирло он снова будет сиять. ему нужны простор, свобода и смотрящие а-ля тевес/видаль/пирло.
Погба в этом сезоне ни одного матча на уровне не провел,его цена сейчас 40 мультов. Распиаренная обезьяна простая. В прошлом сезоне всю грязную работу за него делал Видаль и Пирло.Когда речь зашла о лидере то он пшик просто,а не игрок.
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
но в классной команде с хорошим прикрытием а-ля тевес/видаль/пирло он снова будет сиять.
так нехуй тогда ценники вешать на него по 100 мультов и кричать что он лучший в мире игрок.

offline
Ответить с цитированием