Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 19:10
  #552 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
ну и ебень он несет , никогда не вникал, почитал текст, ёбаный в рот что это за хуита ?
вообще не ебу. рузке реп (в случае со стимом "реп на рузке") только по выходным слушаю нечетного года четного столетия, так что можешь написать письмо с другими активистами форума мусье Оксимирону. пусть расскажет о мотивах, которые его побуждают написать разновидность хуйни в каждом новом треке.

ну лично я уловил обычный сторителлинг. куда-то еду напишу, увидел березку за окном, сочинил строчечку. вроде многие реперки разных калибров таким балуются
в случае Оксаны в такие песни он добавляет свои оксфордские остроты.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.
я вот в целом хорошо к людям отношусь, но вот этих транскрипторов почему то хочется изнасиловать Советским
да ваще додумывания аля "что же имел автор на самом деле" хуевы по своей природе.
ладно бы когда такие бытописатели додумывали, что вкладывал в стишки Пушкин (нет возможности перепроверить), но когда они описывают опусы современников

другое дело, мб с пояснений оксимирона этот обзор делался? я хз, по каким правилам работает этот сайт

 
Фотографии:
(185.3 Кбайт / 317 просм.)
 

Последний раз редактировалось Энди Омен, 29 сентября 2015 в 19:21.
offline
Ответить с цитированием