Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:34
  #572 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а мне понравились сноски, раскрывают сущность лирики жыда причем в "преломлении" именно - как это видит конечный потребитель
читая биографию группы Битлз, наткнулся на то, как Леннон обосрал критиков журнальных за обзорчик его угарной пейсни (там был найден ВЕЛИКИЙ СМЫСОЛ и доказательства общения Джона с ВЫСШИМИ РАСАМИ РЕПТИЛОИДОВ. грубо говоря), написанной им под веществами.
люди ищут всякого рода хуету там, где ее вообще нет. в большинстве случаев.
не-не-не-не-
жыд тупо навыебывался, а фонаты возводят это в куб - почитай сколько там хвалебных эпитетов. т.е. сноски только подчеркивают и выпячивают уродливость подобных песен. не уверен, что жыд хотел бы именно такой реакции и такой фан-базы, потому что очень любит прибедняца в своем твиторе. "книжный хоп" как никак
хаха. ну так я имею это в виду. теперь, если Оксимирон присядет посрать и не смоет говно, то найдутся ценители, которые увидят в изгибах какашек потаенный смысл и пророчество будущего. собсна Леннон и негодовал, что в абсолютно абстрактном треке уебки умудрились найти нечто божественное

и нихуя этого не избежать в любой отрасли. фонноты чего угодно мусолят что угодно. придумывают миллард концовок матрицы и т.д.
а все потому что не заебываются на заводах, есть время обсудить трусы Майли Сайрус.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
хм дак уже сделал и не с ним одним только и адольфыч, и остальные питушки будут отрицать, переводить стрелки и наезжать на меня, травмы психики и внутренних органов видите ли
делай диссы за деньги. школьник Ололош захочет, к примеру, отпетушить школьника Йобу на форуме, а ты предоставляешь им свой прайс лист
я бы в теме дотки тебе подкинул кандидатов на расстрел, списочек Шиндлера

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Punakettu Посмотреть сообщение
Когда люди пытаются найти в чём-то, явно не предназначенном для подобных измывательств, сакральный смысл - это забавляет. Как говорил Мелвин Гловер ака Melle Mel (если я не ошиблась с цитатой) - "будь проще. Ты услышал именно то, что я сказал, и это именно то, что я хотел сказать".
ну это охуенно
а про "будь проще" репер давай уедем уже сказал.

offline
Ответить с цитированием