Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2015, 10:40
  #665 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мусульмане вообще охуели - в многоконфессиональной России живут. Но у нас еще терпимо, вот в Саудовской Аравии их 93% (!). Вы только вдумайтесь, они там еще по шариату живут.

Занимательная арифметика. Теперь посмотри сколько населения во Франции, и сколько в России.
Какая разница то? Даже округлим,пусть 10% 1/10 или 1/7,чувствуешь разницу?
Нихуя не понял твою математику. Это типа так же можно округлить 100 до 10?

Проведя нехитрые подсчеты узнаем, что мусульман во Франции 12,5%, а в России 13,7% (есть данные что мусульман 8 миллионов - 5,5%). Население Франции - 64 миллиона, России - 146. Ну и где большая концентрация бородатых на квадратный метр? (Учитывая даже что Россия многонациональная страна с целыми исламскими регионами).
Откуда ты взял число 12.5 во Франции? Так же как и 13.7 в России? Твой президент говорит,что в России около 20млн мусульман. Это уже более 14%
Про Францию,максимум что нашёл,это 8%,википедия говорит о 5.5. Но даже если 10% муслимов во Франции. 20млн и 6 с половиной. При том,не забываем,что Франция лидирует по этому показателю среди всех европейских стран.

Добавлено через 7 минут 37 секунд
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я бы хотел,что бы вы всё-таки понимали,в России около 20млн мусульман. Это 1/7 страны.
Для сравнения,в Польше это 3%,в Чехии меньше 1. Даже во Франции,которая уже похоронена быдло-поцреотами,около 8-ми.
Но россиянцы беспокоятся о Европе,не понимая,что оккупация прежде всего в их стране.
в россии они живут в отдельных субъектах, где они жили испокон веков.
8% это филькина грамота. там очень очень хитро считают. вернее, вообще не считают, ведь когда проводят цензус, про религию не спрашивают. т
посмотри на динамику рождаемости. среди новорождённых и детей процент муслимов зашкаливает далеко за 25-30%. в городах в детсадах и начальных школах каждый второй по имени али или мухамед.

я сейчас во франкфурте живу, 47% мигрантов только по оф. цифрам. у меня из окна видно проф.училище. там почти все арабы, так что не пизди мне тут.

вообще, ну почему ты снова обосрался? выложил тут блядь, "европу", ебучие шпроты, коротые турка в жизни не видали и в ЕС сидят у самой параши.
То есть ты,ни разу не был в России,но знаешь,где живут мусульмане? Да в любой большой город,даже не говоря про Москву,каждый 7-ой так точно чурка,5 из 7 из этих чурок-муслимы. Расскажи мне давай,клоун.
Глубоко похуй на твой Франкфурт,как и собсно на некогда Великую страну,ставшую приютом для всякого сброда.

offline
Ответить с цитированием