Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2015, 11:21
  #669 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Какой-то несвязный рёв обиженной полукровки. Мне абсолютно всё-равно,чем занимаются поляки в других странах. Более того,мне вообще всё-равно чем занимаются поляки. Я Белый человек и живу среди Белых людей,а не как ты,среди турко-арабов,хотя о5 же,для тебя,полукровки это нормальная среда.
белые люди отличаются умом и сообразительностью, а ты - простой пиздоглазый славщит и живёшь ты среди таких же славщитов, которые ещё не съебались из ебаной пшекии именно по той причине.

успешные поляки собирают урожай в восточной германии, а такие как ты, сидят в говне

и успокаивают свою никчёмную душенку подобным поносом, что ты тут несёшь

альбиносы в африке тоже белые, например.
Откуда тебе,турко-арабу знать про белый людей?
Ещё раз,глупое ты уебище,мне абсолютно похую чем занимаются успешные поляки,прям настолько же,как не успешные. Не работать же я сюда приехал
Работа,как понимаешь этот термин ты,ссаная полукровка и создана для вас,унтерменшей,так как кроме как ебашить ты и твоя блядская пиздоглазая нация ни на что не способна. С другой стороны,немцы всё же великий народ,что он пару раз продемонстрировал всему миру,история имеет свойство повторяться,придёт и твой черёд,унтерменш.

offline
Ответить с цитированием