Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2015, 12:27
  #678 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

как называется твоя фирма, где зарегистрирована? уже заебал тут пиздаболить. факты в студию.

да я тебя видел, ты позорище ебучее, а не белый человек. у тебя русская деревня на харе нарисована, эффект даннинга-крюгера налицо.
Да нету никакой фирмы,глупый ты совок.
Не буду рассказывать чем занимаюсь,твой совковый,если так можно сказать,мозг,в любом случае не поймёт,приведу аналогию - "покер". Совсем даже не близко,но смысл такой же. Повторю,не всем же въёбывать,как тебе,рабу.
Именно так и выглядит настоящий Русский Белый человек. Но тебе,безнациональная полукровная блядь,ясное дело,этого не понять,как и многого другого. Просто ты,как бы,не совсем человек,прими это.
всё ясно, ничем ты не занимаешься
покер-шмокер, ты официально числишься БЕЗРАБОТНЫМ в польше и нихуя ты не зарабатываешь и не платишь налоги. ты получаешь пособия от государства.
официально ты бомжара ебучая.
тебе никогда не дадут ни мало-мальски серьёзного кредита, ты никогда не откроешь какое-либо своё, серьёзное дело, ты никогда не будешь работодателем, ты никогда не купишь недвижимость, ты вообще ничего не сможешь делать.

у тебя нет постоянного дохода, ты безработная мразь, которая надрачивает на две копейки, которые тебе перепали по-чёрному в интернете на каком то говносайте с регой на гибралтаре или прочей параше, которого через год не станет и ты будешь голодать.

фу, блядь, иди нахуй короче, нелегал ссаный
Ну ладно Негоже Белому человеку что-то доказывать полукровке. Я и так уделил тебе слишком много внимания,раб.

offline
Ответить с цитированием