Показать сообщение отдельно
general tsing shitao
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2015, 10:41
  #697 (ПС)
-Цитата от Guess who's back? Посмотреть сообщение
А сейчас тебе сколько лет, броу?
23, 91г. рождения

Добавлено через 16 минут
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Так ты кудьбу ругай, не приплетая стран, в которых он находится, и не присваивай себе достижения стран, в которых находишься ты (говоря о том, кто там кого кормит и так далее), так как не ты эти страны поднимал и заслуги твоей в том, что Германия - основной локомотив ЕС - нету никакой.
не я поднимал и ты прав что так не ведут дискурс. но кудьба уже не раз меня ругал за то что я в германии, тут одни турки, я турок, что германия ссань и что польша в разы лучше, что он 100 раз мог бы жить тут, но выбрал польшу, так как там белые люди а тут нет.
сколько мы бы тут про беженцев и чёрных не сокрушались, но ты сам понимаешь, насколько это смешно, и я не мог не ответить. ну да ладно, не так важно вообще-то. всё равно это глупая тема.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Был я в Мариуополе, 90-ые там всё ещё не кончились, но вот это вот
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
в одной стране с ебаными хохлами с салом в головах
Доставляет неимоверно - ты там всю сознательную жизнь не живёшь, в Мариуполе подавляющее большинство населения - русскоязычные, но пидорасы всё-таки хохлы, экий ты ловкач
меня там не было 5 лет, а так у меня там вся родня и я там каждый год до этого был как-бы. это не сравнить конечно, но всё-таки я более-менее в курсе за мариуполь, по крайней мере, могу сказать, что это болото, и что я рад, что меня там нет.
конечно, пидорасами являются хохлы. в составе какой страны находится марик? ну ахметка и бойко, тоже пидарасы. как ни скажи, население мариуполя ну не очень влияет на ситуацию в городе.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А если депортируют, повесишься?
на каких основаниях? я гражданин ФРГ и сдал к хуям украинский паспорт. эти пидарасы в мариуполе и консульстве мне годами мозги ебали, пытались сделать как можно больше трудностей и содрать как можно больше бабла.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
В Мариуполе по-прежнему живёт около полумиллиона человек
все, кто мог, из мариуполя съебался нахуй. из наших бывших знакомых уехали в чехию, в израиль, в россию, кто куда, главное, подальше от украины.

offline
Ответить с цитированием