Тема: The Weeknd
Показать сообщение отдельно
Виктор Олегович
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2015, 13:39
ВКонтакте
  #320 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Смешанные ощущения от нового альбома. Вроде бы, очень мощная середина - прям бэнгер на бэнгере, но за эту середину целиком в ответе сторонние люди, среди которых Илланджело просто рвёт и мечет, давая понять, какая всё таки у него сильная творческая химия с Абелем. Когда же Викенд сам встаёт на место дирижёра, то выходит что-то несуразное типа помпезной Angel, которую проще представить в репертуаре каких-нибудь Аэросмит.
Тем не менее, самый отвратительный трек альбома вышел не из под его руки, но это и понятно, потому что Коню, который всё пытается усидеть на всех стульях сразу, не приходит в голову, что на одном из стульев могут быть хуи дроченные. Гости здесь просто для статуса, так же как и саундтрек фильма, название которого называть в приличном обществе считается признаком дурного тона. Всё же, процент бэнгеров здесь заметно выше, чем на дебютнике и это, наверное, можно считать прогрессом, а альбом в виду того, что выпускают в наши дни, с лёгкостью можно считать хорошим.
Благодарен же я этому альбому в большей степени за то, что благодаря нему я заново открыл для себя Трилогию и слушал её в эти дни намного чаще, чем Красоту за безумием.
Не хочу говорить очевидное о том времени, когда артист записывает свои лучшие работы, но за эти три микстейпа голода по славе и деньгам (и отсылки к Cocteau Twins), можно ему простить всю последующую дискографию.
хорошо написал, согласен

offline
Ответить с цитированием