Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2015, 22:32
  #73 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хайд крут. Здорово делает. Лучше бы конечно под биток читал. Посмотрел, правда, 1,5 его раунда, чото заебало. Ну просто версусы заебали, а хайд действительно крут.
А члени вообще ебанат какой-то, я немного послушал, вообще не понял про что он там говорит. какая-то тараторка ебанутая, правильно тут кто-то писал в теме, что надо было его с вертухи закрыть.
а напишите на какой минуте члени зовет хайда выйти. Интересно посмотреть. Но мне кажется, что хайд наврят ли струсил. Хули там бояться-то. Я так понимаю это последнее выступление хайда. И он хотел задать УРОВЕНЬ, как разумный взрослый человек. В том числе и с рукопожатием. Потому что на предыдущем слове фотку кидали, как чувак какой-то уже на колени вставал, да обнимал соперника. Ну это, ебать ни в какие ворота. Пусть в других местах отсасывают.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

Просто странно это выглядит, когда взрослого мужика хуесосит пацан, потом еще выйти зовет, а тот протягивает ему руку и кричит слово, хоть из пальца не стрелял в этот раз
А нахуя вообще батол тогда? В смысле, батол как раз для того и нужен, чтоб решать конфликты без пиздилки. А вообще, я за модное лещевание, по-старинке, шоб как репера Щёкка и Оксимирона.
ну безсмысленная пизделка тоже не очень интересно. Мне очень понравилось как димаста сделал. Я прям очень улыбнулся. Убедил галата, что не будет его пиздить второй раз, и типо, это версус, тут словами решают. Позволил галату высказаться, а потом все таки дал пиздюлей в конце
Тоже вариант, кстати, но, видимо, Хайд хотел подвести черту своих батолов на Слово, хотя нужно было разьебать лоха после того, как тот руку отказался пожимать.

offline
Ответить с цитированием