Показать сообщение отдельно
base
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2015, 15:15
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #104 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
Ебать, а по Чейни так и не скажешь, что он такой мудила, но этот видос вывел его на чистую воду. Хайд по красоте сделал. Переживает человек.
ха, хуя ты так определил все ловко...

А что мудацкого сделал чейни? Он покивал - хайд начал пиздеть на него, что ему, блядь, кивать нельзя? А сам значит в плечо его толканул и не мудак ни разу?

Если говорить о "красоте", то Чейни в разы чище текст сделал, нежели Хайд, гораздо замысловатее, но я не убавляю нисколько забавность и каламбурность текста Тохаля, публика целиком хайдовская, ведущий баттла вместо того, чтобы попросить пошуметь за 3-е слово чейни стоит и шепчется с хайдом... я в ахуе и как можно называть чейни мудаком в этом поединке

Как у вас таких крутых аналитиков от противоречивости собственных изречений череп не терскается....
какая аналитика, братан? мне тут шоу показывают вообще-то. и мне не надо знать всех кулуарных заморочек проекта, чтобы оценить то, что я вижу в кадре. В кадре я вижу мудака Чейни и батю Хайда. По-моему все просто. Ты можешь считать иначе, у тебя свое шоу.

offline
Ответить с цитированием