Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2015, 11:32
  #137 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

ха, хуя ты так определил все ловко...

А что мудацкого сделал чейни? Он покивал - хайд начал пиздеть на него, что ему, блядь, кивать нельзя? А сам значит в плечо его толканул и не мудак ни разу?

Если говорить о "красоте", то Чейни в разы чище текст сделал, нежели Хайд, гораздо замысловатее, но я не убавляю нисколько забавность и каламбурность текста Тохаля, публика целиком хайдовская, ведущий баттла вместо того, чтобы попросить пошуметь за 3-е слово чейни стоит и шепчется с хайдом... я в ахуе и как можно называть чейни мудаком в этом поединке

Как у вас таких крутых аналитиков от противоречивости собственных изречений череп не терскается....
Может быть ты без звука смотрел, хуй знает, но ЧЕЙИИ постоянно пиздел во время слов Худе, например. Наверное, ты ещё и отвлекался во время просмотра, потому как ПЛЦ спросил "как вам слово ЧЕЙИИ?", после чего публика пошумела. Или нужно было сразу после слова ЧЕЙИИ просить шуметь? Противоречия может быть и были бы, если бы твоя интерпретация событий соответствовала реальности.
Конечно, после слова - всегда так и делают, братюнь, он спросил, но после того, как обсудил что-то с хайдом - ты считаешь это объективно во время батола перетерать с корешем о чем бы то ни было? Корректно это? Да хуй там квакал, как говорил великий Это показывает изначальную симпатию и расположение ведущего, коего быть не должно, коли он ведущий. Что еще я не так интерпретировал? Да, чейни пиздякал во время раунда, было дело, у них у обоих не хило подгорало, но меня поразил ярлык, который Басе так ловко повешал, что один мудак, а второй батя, да не, нихуя.... и дело тут не в том у кого какое шоу, а в том, что объективно хайд не менее мудацко смотрелся
О какой обьективности ты говоришь, когда ты сам обьективен как бухая шалава в подьезде. Ты вообще разницу между ведущим и судьей понимаешь, не? Изначальная симпатия и так была у хайда, что логично, а там была целая пауза аж на 2 секунды, где плц говорит хайду, чтоб тот обьяснил почему не вышел версос против слова, и хули дальше?
что мудацкого за батол сделал хайд? кроме того, что второй раз краба тянул этому батол-певцу, в то время как челси после каждой реплики тохаля свои искрометные шутейки шутил, чем заебал даже меня

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
бедный юзер адольфыч, уже вторые сутки в теме круглосуточно наблюдает, а написать что фара лучший мц не может

offline
Ответить с цитированием