Показать сообщение отдельно
резиновый член
нужный
Аватар для резиновый член
Сообщения: 166
Регистрация: 01.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2015, 15:58
  #1537 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от дедушка стаса Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение

где ты видишь стеб?
я действительно считаю этого "парнягу" одним из ведущих людей в плане культуры, репа в частности, который будет раскрыт в полной мере только следующими поколениями
да, у него действительно жизнь не сахар. но обычно на всех деятелей культуры так агрессивно выстраивается окружающий мир. вспомни упомянутого мной кафку. а как насчет ван гога? который нахуй никому не нужен был в то время и также как сейчас чипинкос еле сводил концы с концами. зато теперь он важная часть мировой культуры. эта тенденция всегда присутствует в судьбе творческих людей
но если ты уже заметил, что чипинкос один из великих мира сего - просто поддержи его как я. есть группа людей, которые уже это понимают. ждут каждой новой песни и желают ему добра
я надеюсь, что чипинкос выдержит все жизненные испытания и не прекратить создавать новые песни
респект, чипи, ман
я раньше выражал тебе свой дизриспект, но теперь у меня открылись глаза. извини за мои прошлые высказывания
G 4 LIFE
мне жаль его, он заблудшее дитя, которое агрессией пытается прикрыть свою большую душевную боль
он в первую очередь конвертирует свои чувства в музыку. вот что важно и самое главное
чипи довольно сильный морально человек. его не сломала жизнь пока еще, хоть он и сталкивается постоянно со всякими неприятностями. живет на улице, но продолжает нести хип-хоп в своем сердце, снимает клипы, дышит в микрофон etc
тут не надо испытывать жалость. скорее уважение
думаешь, имей он альтернативу, продолжил бы жить так и дальше?

offline
Ответить с цитированием