Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2015, 23:07
  #155 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я решил рискнуть повторно, досмотрел первый раунд Чейни и посмотрел первый раунд Хайда.

Пиздец
чем тебе хайд не угодил то
и кого ты на версусах или словах считаешь более менее нормальным, интересным в таком случае
Да тем же самым - скучнейшая хуйня с хуёвой ритмикой (особенно у Хайда это заметно), зато претенциозности полные портки

Вишь как, Версус себя не позиционирует, как бател самых охуеных там писак модных и супермегапанчлайнеров (лул). Версус - шоу, вот я откровенно угорал вчера, когда смотрел бенефис Брола на фоне карликов-говноблоггеров.

А "Слово" там что-то корчит из себя, пыжится, тужится, "да мы зато", "да вот у нас", фанаты этого самого "Слово" бегают по всем темам Версуса, как умалишённые, и тоже хуярят в духе "да вот Слово", "да вот Хайд", "да там панчлайны", по сути всё это "Слово", как беззубый клещ - никому в хуй не впилось

Я вот читаю восторженные "да это круче Оксимирона против Женобоя!", "да там же просто образцовые панчи!", включаю и на протяжении десяти минут не слышу ни одного действительно толкового панчлайна, так как эти парни не особо понимают, что такое панчлайн - у них это мертворожденные, выстраданные какие-то строчки, которые к тому же теряются в монотонии этих говорилок

Но в целом не стоит особо обращать внимания на мои высеры в данном случае, так как всем похуй да и все эти "мегапанчлайнеры" приблизительно на своем месте - то есть в кругу таких же одарённых, в одном соку варятся и считают всех вокруг недотёпами. Ну и ладно

Я, кстати, даже альбом Хайда пытался слушать. По-моему ни одной песни дольше 30 секунд не выдержал.

offline
Ответить с цитированием