Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2015, 13:54
  #4852 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
почекал тут список трилогий и понял что практически не бывает три хороших фильма подряд
http://www.empireonline.com/features/trilogy/
А как же Человек-паук и Тёмный Рыцарь???
Показать скрытый текст
Ну это уже моё комиксное я берёт верх




Первая трилогия чп это просто несмотрибельная хуита. Говенно все, начиная от сюжета заканчиваясь актёрами. Причем как видно из Трировских фильмов, актёры играть таки умеют, про Дэфо и так было ясно, но после чп перформанс Кирстен многих удивил...
Тёмный Рыцарь - первый и третий это просто максимальное говно. Второй более менее. Из трех фильмов, половину одного можно назавть неплохим.
Как интерпритация бетмена и готтэм сити, трилогие всасывает по самые гланды.
Если у бертмана кочок в обтягающих лосинах смотрелся адекватно в каррикатурном, готтэм сити, то в новой трилогии город это обычный нью йерк, и персонаж ватмана смотрится дико нелепо, со своим ебанутым костюмом и бэт дротиками.
поэтому всем и понравился Джокер - ибо это обычный психопат с разрисованной мордой. Причем обычный макияж, а не как в оригинале вьевшийся навсегда в кожу. Реалистичный город, реалистичный персонаж. Бетмин выглядит в нем чужеродно.
если бы например в фильме убрать всю эту хуиту с костюмами а брюс вейн был бы обычным привытным детективом аля фильмы нуар, фильм был бы намного лучше.

Добавлено через 8 минут 14 секунд
из фильмов о чп мне нравится только второй новой трилогии ибо в нем в единственном хорошо был показан конфликт супиргероя и его телки. типичное педалируемое в каждом супиргеройском комиксе говно - о нет, я подвергаю тебя опасности, мы не можем быть вместе... вот этот вот убогий неинтересный штамп, второй чп показывает и раскрывает очень годно, хотя и в ущерб многим другим эллементам фильма.
гвен - делает свой активный выбор и получает за это счет. хорошо расскрыли персонажа, послали на хер заезжанный штамп, вообщем мне понравилось.

offline